Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Кто недавно был в HM. есть ли там такие брюки

Девочки, запали в душу брюки. Хочу-не могу. Вдруг кто видел. Вот они [ссылка-1] Им звонить бесполезно-( Кроме РИО на Ленинском, там уже была( Подскажите может кто случайно видел или вдруг поедет в ближайшее время, посмотрите пожалуйста, если не сложно. Да, нужен 42 или 44 размер европейский.
22.07.2014 16:16:52,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Час назад была в Атриуме,там такие только цветастые смогла найти,размеры 36 и 38 были. 22.07.2014 20:19:59, горошина
Цветастые я видела в РИО. Нужны именно в ромб) В-общем Атриум вычеркиваем) Спасибо. 22.07.2014 21:03:51, ЁлкиИголки
Так может их еще не вывесили?В Атриуме под распродажу приличная часть магазина выделена,а эти штанцы вроде из новой коллекции,может они после распродажи появятся?На сайте черные еще такие.в магазине их тоже нет,я проверила))) 22.07.2014 21:48:46, горошина
Lo.
В гудзоне были они в ту субботу видела но размеры не смотрела 22.07.2014 17:17:02, Lo.
Спасибо большое! 22.07.2014 17:39:23, ЁлкиИголки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!