Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте хорошее электроодеяло или электропростыню

Можно ЗШ
10.07.2014 21:51:34,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tinki-Winki
у меня в закупке посмотрите (только сегодня выкупала.., возможно еще придется на след. неделе ехать)
[ссылка-1]

да все хорошие электроодеяла, дело за ценой. Подороже ткань, термостежка, одеяло будет подороже. На качестве подогрева это не скажется, и недорогие так же хорошо греют)) Нужно только определиться с размером и суммой , которую Вы готовы потратить.
10.07.2014 23:37:29, Tinki-Winki
Imelda
Сорри, но До-б-р-о-е тепло никому не советую. У меня сгорело одеяло во время сна, на ребенке!!!(не из закупки). 11.07.2014 09:17:31, Imelda
Tinki-Winki
сочувствую по теме:(( но все же давайте поконкретнее, что Вы НЕ советуете под названием "До-б-р-о-е тепло", да еще не из закупки. Какое одеяло у вас сгорело? и почему у Вас ребенок спал на ВКЛЮЧЕННОМ ОДЕЯЛЕ? Где покупали?
спасибо за ответ
11.07.2014 11:43:42, Tinki-Winki
Imelda
Одеяло 1,5-спальное. Использовалось на даче, ребенок спал ПОД ним, а не НА нем, включали обычно ненадолго, на минимальный режим. А как его использовать кроме как не включенным? Включил-нагрел-выключил-лег, что-ли? Смысл в нем тогда? Сгорело имею ввиду задымилось, нагревательные элементы прожгли ткань в месте, где одеяло было согнуто (не расправлено по кровати). 11.07.2014 13:02:38, Imelda
Tinki-Winki
Понятно. Хорошо, что не из моей закупки) Но хотелось бы знать, какой фирмы это одеяло. По поводу использования: мы используем исключительно как матрас (простынь), т.е. спим на нем. Перед сном включаем на максимальный режим и накрываем сверху одеялом, кровать прогревается, и ложимся спать уже в тепленькую. На включенном НЕ спим (хотя пару раз я засыпала на включенном, просыпалась - отключала). 11.07.2014 13:27:54, Tinki-Winki
Imelda
Наша какая-то фирма, наименование не помню. Могу в выходные посмотреть, у меня второе такое же одеяло осталось)) 11.07.2014 14:39:56, Imelda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!