Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Оригатоу

Развод или нет?

На стоянке гипермаркета Глобус в Климовске подошел ко мне мужчина и стал предлагать постельный комплект в подарочной упаковке говоря такие слова:"Я приехал из Донецкой области, нужны деньги". Я отказалась купить даже не спрашивая цену, у нас там часто предлагают то телефоны, то посуду. Только потом уже подумала, что надо было попросить показать паспорт Украины. Вот и не знаешь правда или развод очередной, помочь или отказать
10.07.2014 19:44:44,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АлЁшечка
развод, там постоянно предлагают всякое барахло купить за полцены, последнюю неделю постельное таскают в подарочной упаковке за полцены, я сразу ухожу не разговаривая 11.07.2014 10:46:30, АлЁшечка
Filia
Мне там не очень давно, но когда тема беженцев еще была менее актуальна, то бишь про это меньше говорили, уже предлагали постельное белье. 11.07.2014 10:26:06, Filia
Ellen
Там они постоянно. То жена в Подольске рожает, денег на бензин нет, то еще чего... 10.07.2014 23:41:41, Ellen
Vera_n_D-a
развод конечно, к нам такие "беженцы" цыганской наружности на дачу приезжали, мама моя опомниться не успела как оказалась владелицей 3-х!!!! комплектов непонятной этимологии. 10.07.2014 23:20:11, Vera_n_D-a
Матрена*
Конечно развод, он что, с собой комплект прихватил - самое необходимое, что взял с собой,
сейчас много ушлых будут пользоваться ситуацией
10.07.2014 21:12:54, Матрена*
Развод точно, щас все кому не лень будут под видом беженцев предлагать все, что не лень. В д.Румянцево по домам тоже ходил такой "дончанин" какие-то вещи предлагал. 10.07.2014 20:31:13, Matreshka77(v opto kosachev1)
& CoSKODAff
никогда не разговариваю, особенно на стоянке - считаю, что охотятся за сумкой. 10.07.2014 20:22:19, & CoSKODAff
Fire
Развод 99,99% 10.07.2014 19:49:44, Fire
Гжелка
скорее всего развод.
откуда у человека из Донецкой области постельный комплект в упаковке... вроде ж оттуда бегут благо что с документами и деньгами...
10.07.2014 19:48:43, Гжелка
Оригатоу
Я тоже об этом подумала первым делом, но мало ли, может прихватили новый жалко было оставлять, только потом осенило про паспорт 10.07.2014 19:52:46, Оригатоу

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!