Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Спасибо девочки за поддержку

Спасибо за поддержку!
Сегодня без особых новостей пока. Поселок закрыт, магазин не работает.
С утра деда инструктировала, как сварить еду в мульте. Ура! приготовили гречку вполне съедобно :) Микроволновка еще есть. В общем главное чтобы связь не вырубили, и свет не выключили. Насколько отключение газа непонятно. То ли авария, от бомбежки, то ли Яценюк экономит.
Бабушка спрашивает - не приедем ли мы в этом году... Плохо соображает, что происходит. Скучаю по ним ужасно :(((
Хоть погода наладилась, а то лило непрестанно.
В городе у всех повально проверяют документы. На улице, при посадке в любой автобус, кроме шахтерских рабочих.
10.07.2014 16:10:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень сочувствую Вам и вашим близким. Простите, если мои слова Вам покажутся недостаточными или легкомысленными - молитесь о них, о себе и о мире. Я бы еще сорокаусты о здравии всех членов вашей семьи и тех людей, от которых зависит прекращение военных действий подала.
Господи помоги!
11.07.2014 11:27:42, elnew
Бедные старики, как же их жалко :((((((( Хоть бы поскорее все закончилось! 10.07.2014 19:09:16, Малу
& CoSKODAff
до слез. 80 лет - это как мой папа, поколение, пережившее войну, и вот опять(((( 10.07.2014 19:35:02, & CoSKODAff
Лиса Патрикеевна
тоже про это подумала.. У меня до сих пор все что происходит в голове не укладывается. 10.07.2014 21:37:04, Лиса Патрикеевна
Anett_X
капец, побыстрее бы закончилось это безобразие. 10.07.2014 17:15:17, Anett_X
Оксанёнок
Юль, а мама как? 10.07.2014 16:50:49, Оксанёнок
Tess
ох.... слов нет у меня по этой ситуации, в голове не укладывается что такое может происходить с нашими людьми, практически родными...
нет ну когда война и реальный враг, многовековое противостояние и тд и тп… а тут… что в головах происходит, как это всё восстанавливать?
Муж был на Балканах… там разруха до сих пор… народ нищий, тут то же самое будет…
10.07.2014 16:41:24, Tess
сил Вам всем и удачи! пусть поскорее закончится этот кошмар. ( 10.07.2014 16:37:47, Ira1901
Амфисбена
Кошмар :(((( 10.07.2014 16:27:22, Амфисбена
Its4udo
Как какой-то страшный фильм... Кошмар(( 10.07.2014 16:13:09, Its4udo
МыльнаяВедьмОчка
когда же уже закончится..((( 10.07.2014 18:25:39, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!