на ремень безопасности, чтобы он катышки на кофтах не делал? Блин, уже столько одежды перепорчено:( Ездить без ремня не предлагать.
Может накладка какая-нить есть...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Может есть какое-нибудь приспособление
08.07.2014 21:36:28, СЁГА16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





[ссылка-1]
Летом пристегиваю, зимой снимаю.
А вот чтобы такое придумать, чтобы на дачных кочках ремень с груди на шею не уезжал? 08.07.2014 21:42:09, ЛЯLУШКА
отрегулируйте его на стойке сбоку, вроде во всех иномарках есть.. да и в наших..
08.07.2014 22:22:45, **Нюсик**


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
