Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про контроль за счетами физлиц все знают?

И как теперь жить оргам?
03.07.2014 13:02:20,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
спокойно жить. особенно если никаких обязательств перед налоговой нет неоплаченных. 03.07.2014 15:00:46, Гжелка
то есть оргам спокойно можно сдаваться на карты, и это не привлечет к ним пристального внимания? 03.07.2014 15:11:04, Птичка-невеличка
Гжелка
в ЗШ на эту тему был на днях топик и там кукося прекрасно все рассказала. то же самое сказала, только короче, дама из банка, в ведении которой бухгалтерия всего банка, но она не бух, а зам, в ведении которого это.
об открытии счета сообщат, и что? ну будет налоговая в курсе, что если что - у вас есть в этом банке счет тоже. что с того?
банки самостоятельно инфу налоговой и любым другим органам не предоставляют. только по просьбе той стороны, при чем официальной и по конкретному счету/человеку.
вот случаи мошенничеств банки отслеживали и отслеживают и будут отслеживать всегда. потому вполне может БАНК вам заблокировать карту, подозревая, что это не вы совершили операцию. нормальные банки при этом звонят в любое время дня и ночи и спрашивают - вы ли совершали, знаете ли про эту операцию? (как правило это оплаты по безналу). но сбер да, ничего не спрашивает. блокирует карту и разбирайтесь сами с чего и за что, а они еще могут и не знать точную причину :)))) и налоговая. милиция-полиция и даже гос дума - не при чем :)
03.07.2014 20:07:35, Гжелка
О б ъ е к т и в н о с т ь
Не знаю, не знаю. Я на карту больше не буду принимать, зачем лишние проблемы:( 03.07.2014 15:28:52, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ivanochka
И я решила всю активность свести к минимуму - сама положила, сколько необходимо, оплатила что нужно и все, тем более, и приставы спокойно со сбера списывают, как выяснилось (( а возвращать не торопятся, хотя обязаны в течени 5 дней. 03.07.2014 15:49:18, Ivanochka
Большое Солнце
О ДА гёрлы))) вы настолько важны для налоговых органов, что вся небольшая армия этих несчастных гос.сотрудников прямо только за СП и будет следить. смешно право)))

из компетентных уст с большими погонами - вот перевалит ваш трафик за 900.000 еуро вот тогда вы становитесь интересны.
так что трудитесь)))
03.07.2014 16:57:36, Большое Солнце
О б ъ е к т и в н о с т ь
Ну оргам у которых уже счета арестовываем было не так смешно как тебе сейчас 03.07.2014 22:13:05, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ivanochka
Угу, и мне тоже, когда штраф списали, оплаченный за 2 месяца до того, а теперь никак обратно не могу деньги выбить 04.07.2014 09:28:26, Ivanochka
Большое Солнце
а ты уверена , что именно по линии СП они шли?? я нет.. 04.07.2014 02:07:39, Большое Солнце
О б ъ е к т и в н о с т ь
А какая разница в чем уверена ты , счета то у них в блоке .и никаких оборотов в 900тыс уе не было 04.07.2014 10:09:46, О б ъ е к т и в н о с т ь
О бальзам на душу)) Спасибо! 03.07.2014 18:09:31, AcurA

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!