И шапку.
Муж считает, что я отличная хозяйка и сама могу, а я не могу... Мне фартук на уроке труда соседка на пятерку сшила....
Раздел: Просто поделиться
Были ж вроде рукодельницы местные.... Мне б из шинели варежку для бани сшить....
01.07.2014 17:58:50, Len.ta5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

всего этого добра в магазине за копейки хватает) 01.07.2014 21:29:20, Морковка.
В магазах не такоЭ
На самом деле за копейки правда другого качества, а привозили из Швейцарии, а больше такого нету, и на Амазоне немецком нету, в общем ни шагу назад буду шить:) 01.07.2014 22:07:14, Len.ta
На самом деле за копейки правда другого качества, а привозили из Швейцарии, а больше такого нету, и на Амазоне немецком нету, в общем ни шагу назад буду шить:) 01.07.2014 22:07:14, Len.ta
[пусто]
01.07.2014 19:37:32
Спасибо! Для некоторых это вынос мозга, вот правда что- то не заточено в организме это сшить, не, я попробую, шинель жалко:))))
01.07.2014 20:49:55, Len.ta
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.