Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
О б ъ е к т и в н о с т ь

я тоже их хочу , как и Саманта :))

этих самых экстрогенофффф, пока не прочитала , даже не знала , что они мне нужны то , оказывается ))))
или фигня ?
корче , хочу опять молодая, красивая, милая , добрая , высокая, с длиными ногами , синими глазами и воообще ))))
30.06.2014 22:23:40,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Certa (ex.JulkaP)
Мне косметолог из Эвалара много чего выписывает, в том числе и ци-клим и лору. Пью. Но по большому счету фигня канеш. 01.07.2014 15:04:41, Certa (ex.JulkaP)
а почему вам не попробоать натуральные?
лен ( масло и семена )
брокколи
соя
ссылка случайна
[ссылка-1]
я вот третий год лен ем :)
привыкла уже
01.07.2014 07:08:34, Фроликова
О б ъ е к т и в н о с т ь
Не вижу смысла, это из серии получения витамина С путем преданию цитрусовых. Наверняка знаете сколько надо съесть, что бы получить норму потребления:) ИХМО глупости в е это , если не жить в тайге на свежем воздухе , вдали от цивилизации и питаться правильно с рождения:)
Не мой путь, но правды ради и рекламные таблетки проходят мимо меня:)
01.07.2014 10:54:33, О б ъ е к т и в н о с т ь
Цветик-семицветик
семена едите? как?:) 01.07.2014 09:04:29, Цветик-семицветик
Marg
:)) " а еще я в нее ем" :)) 01.07.2014 10:57:09, Marg
что вы со льном делаете и результат? 01.07.2014 08:12:03, АннаЕлена
Хорошая
ах :)
если верить всем рекламам :))))
МЯЧТААААА
худая, с шикарными волосами, зубами, ногтями.....
01.07.2014 01:05:08, Хорошая
Juls_P
А я вот еще хочу спросить у общественности, сорри, что тут.. Вот я, к примеру, сделала перерыв в приеме гормональных, т.к. есть сомнения в их сочетаемости со мной))) При этом, прочитала, что в поликлиниках не делают развернутый анализ на гормоны, хочу сделать за денежку сама, и куда мне с ним потом?
Проверенных гинекологов нет (может кто посоветует своих, чтобы не по цене самолета?)..
01.07.2014 00:42:36, Juls_P
Гжелка
а можно расскажу свой опыт? (очередной раз :))))) )
вот за некоторый период времени я была... кажется у 4 разных гинекологов. всем не нравилось, что МЦ 30-90дней. это ж нарушение! первая, попала в стационар, быстренько прописала ОК. ну, кровь при этом брали, анализы смотрела, прописала, начала я пить их. (потом я узнала, что она и в той больнице всем подряд прописывают эти таблетки :))) ). ну вот не пошли они мне. кроме того, что в побочках прописано к каждым таблеткам, я была 21 день приема таблеток с чудесТным прыщавым лицом подростка, за время семидневного перерыва прыщи проходили. и с первой таблеткой новой пачки все начиналось снова.... попадала к следующему гинекологу. жалобы? да вот от ОК такое дело.... смотрит на меня круглыми глазами "неможетбытьтакова". сдали кровь, посмотрели, прописали другие.... позже уже, по окончании всех гормонов я узнала, что кровь то сдавалась на стандартные показатели везде+гормоны щитовидки. кстати. врачи, анализы и назначения были и не в Москве и в Москве у достаточно профессионального врача и зав отделением гинекологии.. в итоге когда сменили третий контрацептив, и при этом на всех трех лицо подростка 21 день сохранялось, я просто тупо начала в интернете читать что к чему. сейчас уже все забылось за ненадобностью, но тогда зналось кучу... кидайтесь тапками, но еще несколько ОК подбирала себе сама. в том числе и тупо сравнивая состав и дозу. в итоге нашла группу ОК, которые мне не шли никак. в ней как раз таки на тот момент новые Регулон, Новинет.... которые прописывали как наиболее щадящие и подходящие всем. последний раз прописывала ОК уже московская врач. и это были безэстрогеновые после родов. самое то, оказалось! но они ж не полноценные ОК.... после них снова назначила то, что я уже пила, и что мне не нравилось.... я не стала снова пить. опять же продолжив чтиво и выслушав опыт еще более умных людей, я таки докопалась до реальной информации о трехфазных и пила их. ну и опять же смотрела состав. вот из всех нормальных ОК мне подошли Три-мерси, трехфазные. побочки остались, что-то больше. что-то меньше, а вот лицо подростка на 21 день уже так сильно не беспокоило. прыщи были, но это было не так, как с монофазными.
по реакции организма на ОК и прыщам на все монофазные в результате всех экспериментов и что там было выяснено врачом московским, диагноз был таков - индивидуальная реакция организма на ОК. кстати, с циклом все так же и осталось. таблетки на него не влияли никак. никакими гормонами его урегулировать дольше чем на месяц без них не получалось :))) а это как раз и была одна из целей их приема. :))))
сейчас нунфих все эксперименты и снова изучение рынка ОК и гормонов и прочего. решила. что ОК больше не буду ни по назначению, не без него пить.
и, подруга медпред подтвердила, что на самом деле большинство врачей не отправляют на анализы именно гормонов, а выписывают те, за которые им проплатили. ну... тут уж спорить с ней н стала, ей в этом виднее. она обучает тех, кто прописывает нам потом препараты вроде как по результатам исследований :)))
01.07.2014 01:17:22, Гжелка
Juls_P
ТОже об этом слышала (что выписывают те, за которые проплатили).. Вопрос на почту пишу. 01.07.2014 01:22:14, Juls_P
О б ъ е к т и в н о с т ь
а ты их без анализов что ли начала принимать ?
я сдавала какие то анализы по направлению гинеколога и на их основании она мне предложила несколько вариантов .
Мой врач очень далеко , пошла просто в медцентр платный рядом .
01.07.2014 00:46:46, О б ъ е к т и в н о с т ь
Juls_P
Про анализы спрашивала их, говорили, мол, малоинформативные, бла-бла-бла. Ну, дура была молодая, чо. 01.07.2014 01:02:54, Juls_P
Juls_P
Без. Я пошла в Центр планирования семьи, и мне предложили "такие-то" якобы самого нового поколения, и по возрасту подходят. Ну, начала принимать, кроме роста веса побочек не было, а т.к. питалась не идеально, на это и списывала.
Сейчас питание привела в порядок (давно уже) - воз и ныне там. Списывала еще на проблемы с эндокринкой, которые и выявились, собссно. Лечусь, и опять толку нет. Решила уж заодно уж и тут подстелить соломки..
01.07.2014 01:00:47, Juls_P
О б ъ е к т и в н о с т ь
странный подход какой то , кроме возраста еще масса составляющих имеется (( тем более у тебя еще и эндокринка .
не должно быть ни роста веса, ни возникновения излишних волос и прочего !
01.07.2014 01:03:56, О б ъ е к т и в н о с т ь
Juls_P
Ну вот пришла я в себя после родов-кормлений-болячек-садов, голова вроде на место встала))), и хочу заново все начать - что делать-то, куда метнуться? 01.07.2014 01:10:15, Juls_P
Гжелка
а может как раз подальше от гормонов и метнуться, а? не вариант?
выше написала, не все конечно, часть.... урывками от дитя.. но для себя как раз ыбрала путь подальше от гормонов в добровольном порядке. одно дело дюфастон пить или утрожестан при угрозе, а другое - добровольно гормоны для предохранения.... ну вот и о фармбизнесе немного больше знать стала :(((
01.07.2014 01:20:33, Гжелка
Гжелка
вот не знаю как там циклимы и фитоэстрогены. а вот от гормона эстрогена меня плющило... от безэстрогеновых таблеток намного лучше былО.
(еще не лысый абориген Гжелка как-то ни в какой жизненный период не подходила под описание, а вот с эстрогенами не дружила и не дружит) :)))))
01.07.2014 00:19:53, Гжелка
Советую почитать отзывы в инете), я уже такой наборчик отправила в помойку год назад...))) 30.06.2014 23:00:46, Jess (в системе Tanka99)
Красота в глаз.!
брехня! 30.06.2014 22:54:06, Красота в глаз.!
так они щаз во многих косметических средствах есть, правда, мнение о них неоднозначное. 30.06.2014 22:41:01, Флэшка
О б ъ е к т и в н о с т ь
да скорее всего опять " ягоды годжи и иже с ними " , а так хочется волшебной пилюльки )))) 30.06.2014 22:42:47, О б ъ е к т и в н о с т ь
Ally77
Млин...полезла смотреть в инете про ягоды годжи (а то судя по конфе все их давно распробовали, одна я не знаю, шо за деликатес!)..первое же упоминание в википедии о хоз.значении и применении хммм...эммм...ввело в ступор..."В традиционной китайской медицине сухие плоды (лат. Fructus Lycii) используются для попыток лечения поллюций"...дальше не стала читать...ну их!мне точно не нать))) 30.06.2014 22:56:53, Ally77
И меня мимо, теперь точно не хочу))) 30.06.2014 23:20:13, Унция Улыбки
Красота в глаз.!
че-т вы в какие-то другие годжи залезли.... наши - те что волчьей ягодой зовут))[ссылка-1] 30.06.2014 23:01:39, Красота в глаз.!
Ally77
Ну так смотрите пункт "Хоз.значение и применение")) 30.06.2014 23:03:25, Ally77
Красота в глаз.!
))))))))) точно, просмотрела, обратила внимание только. что латынь не та 30.06.2014 23:05:10, Красота в глаз.!
О б ъ е к т и в н о с т ь
:)))) не расстраивайся , они и мимо меня тоже прошли , вообще не сожалела ни разу )) 30.06.2014 23:00:57, О б ъ е к т и в н о с т ь

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!