Не могла удержаться и стянула на одном из сайтов.
— Беня, а шо там такое на Украине происходит?
— Украина с Россией воюет.
— И шо, как там дела?
— Ну, Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
— А у русских шо?
— Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
Раздел: --- юмор

Простите если баян.
28.06.2014 13:16:34, МэМ20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





Уже не смешно.. Страшно, что люди гибнут. Просто невозможно смеяться над этой трагедией...
28.06.2014 17:35:34, Arcan
А Вы считаете,что Россия в этом виновата? Это,кстати, совсем не злая шутка, а тонкое и верное замечание. ИМХО.
28.06.2014 17:55:07, Асимметричная симмЕтрия
Не смешно, но очень верно. Хотя знаю сколько выдержки надо, чтобы не вмешаться и не ответить на провокации , когда братский народ гибнет. У нас там родня . просили пока не звонить ., боятся репрессий за связи с русскими
28.06.2014 17:43:56, olga88


У нас тоже... Почти в каждой семье в России там есть родня... Или друзья.
28.06.2014 17:48:50, Arcan
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





