Раздел: Обсуждение СП-товаров
Подскажите плиз,кто у нас занимается компрессионным трикотажем?
Поехала в салон,жаба задушила за гольфы платить 1500р:)
26.06.2014 16:08:22, ириш-ка
27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
я меди собираю
26.06.2014 17:16:12, Снегопад
щас пойду отмечусь, как раз вчера была в их магазине, цены конечно ощутимые
26.06.2014 18:05:18, Q-T (в системе Тамара Царица)
на друж-м, в опто анонс сделала, жду разрешения Веры
отмечайтесь там в анонсе) 26.06.2014 17:32:50, Снегопад
отмечайтесь там в анонсе) 26.06.2014 17:32:50, Снегопад

+1. Я в меди всю вторую беременность проходила, в оч.сильной компрессии, в итоге спасла вены. Мне кажется, их даже меньше стало, чем было. А в первую ходила не скажу в чем дешевом, только деньги выкинула и сильный варикоз заработала, теперь только склерозирование.
26.06.2014 18:58:59, paradiz

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

