Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

По Турции подскажите и успокойте меня

Мои свекры влезли в так называемый клубный отдых, оплатили его на два года вперед и теперь это всеобщая семейная головная боль.

Отель выбран в старом городе Анталии.
Осталось совсем немногое - трансфер, авиабилеты, страховки и организация питания на 4-х человек.
Остальное оплачено :) смешно, правда.. естессна всем этим занимаюсь я, денег ведь жалко, пропадут..
нет слов просто..

Девочки, кому есть что сказать по Анталии, напишите мне здесь или в самостоятельных путешествиях..

Отель предлагает завтраки по 22 лиры(350р), обеды по 35 турецких тугриков(560р) на человека.

Люди пожилые, интеллигентные, торговаться не умеют абсолютно, как они там выживут, не понимаю...

Ищу трансфер! И недорогие кафешки в старом городе. Пляж тоже платный кстати..
*** На сообщение наложены штрафные санкции за дублирование.
23.06.2014 23:25:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elo4Ka
Трансфер вот этот посмотрите, пользовались в этом году , все ок. Не подвели
[ссылка-1]
Не знаю дешевле он выходит, чем вам предложили или дороже. 22 лиры завтрак если с напитками и шведский стол, то хорошая цена. В Алании в кафе мы брали по 15-17 лир на человека английский завтрак: яичница, 4 кусочка колбасы, фасоль, 2 гренки большие. Порция большая. Плюс кофе, чай по 3-5-7 лир. Нужно уточнить что за эту цену включает завтрак.
На обед в среднем можно купить пиццу за 20-30 лир, мясные блюда стоят по 20-40 лир и плюс салат купить надо, напиток опять же. Если не бегать и не искать кафе подешевле, то цена 35 лир за обед хорошая. Пляжи городские все платные. 2 лежака плюс зонт в Алании стоят 10-15 лир. В зависимости от места. Вход бесплатный. Но это я про Аланию пишу.
24.06.2014 10:28:55, Elo4Ka
Juls_P
По делу - есть такой чудесный форум Винского, правда, там копаться надо.. [ссылка-1] 24.06.2014 00:50:31, Juls_P
Фря глАмУрная
и туда написала, пишут, что трансфер дешевле не найду.. у них, оказывается, бензин дорогой.. 24.06.2014 09:22:38, Фря глАмУрная
Написала Вам на подник 24.06.2014 00:47:12, Ксюшшка
Фря глАмУрная
спасибо! почту в обед смогу проверить, сейчас доступа нет.. 24.06.2014 09:23:13, Фря глАмУрная
al_gol
Вот чисто имхо, всё эти пожилые люди умеют, если захотят... взрослые повидавшие виды люди. 24.06.2014 00:36:44, al_gol
SweeT
клубный отдых же сумели найти 24.06.2014 13:48:37, SweeT
Фря глАмУрная
в том году они сами занимались и цена получилась неимоверная! на ребенка 8 лет отдых на Кипре обошелся в 60000р за 12 дней..
не-не.. лучше я помогу
24.06.2014 09:24:52, Фря глАмУрная
Juls_P
Кстати, да. Надо их привлекать обязательно к "разгребанию" ситуации, по мере возможности. Даже ради воспитательного эффекта. Есть надежда, что потом сто раз подумают, прежде, чем принять такое решение. Ну, и для мозгов зарядка. Я серьезно. 24.06.2014 00:45:05, Juls_P
Сабелла
попробуйте задать вопросы в жж life-in-turkey.livejournal.com 23.06.2014 23:36:39, Сабелла
Фря глАмУрная
для этого нужно вступать в сообщество.. ждать подтверждения 23.06.2014 23:43:39, Фря глАмУрная

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!