Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кто меня знает, спасибо за

Девочки, кто меня знает, спасибо за поддержку. но не надо писать ее в конфе. "не вредите себе", что общаетесь со мной))
каждый видит то, что хочет видеть.
всем добра.
22.06.2014 23:34:57,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

этот пост можно было не писать 23.06.2014 14:38:30, Soonnn
Polinarina
как в песочнице, ей Богу, вроде взрослые все люди. 22.06.2014 23:54:16, Polinarina
Pravnik
Смешно как-то... И грустно... 22.06.2014 23:48:24, Pravnik
Its4udo
Если бы извинились за, хотя бы вероятное, недопонимание, было бы достойнее. Жаль. 22.06.2014 23:45:55, Its4udo
+1 тоже соглашусь 23.06.2014 08:47:39, Катрин Денев
Innulik
+ скорее всего и вышло какое-то недопонимание и путаница изначально, но далее прям какой-то неприятный сюжет( 23.06.2014 00:02:40, Innulik
Цветик-семицветик
+1000 22.06.2014 23:56:57, Цветик-семицветик
Красота в глаз.!
+1 вообще не поняла к чему весь этот фарс с обидками и прилюдными спасибами похвалившим оргам.

понятное дело, что обсуждение в конфе собственного поведения - неприятно.
22.06.2014 23:55:43, Красота в глаз.!
+1
иногда лучше промолчать...а еще лучше извиниться, но это не тот случай видимо
22.06.2014 23:59:17, Ta_tiana
А кто не знает, так и не понял, если Вам прислали все свои данные и где в итоге будут забирать- Вы вообще заберете заказ или нет. Или в переписке нужно переспросить - так Вы заберете или нет мой заказ??????а сами Вы не напишете- возьметесь или нет? Если уж отвечаете человеку.... 22.06.2014 23:42:36, Len.ta
О б ъ е к т и в н о с т ь
цирк какой то показательны ИХМО не знаю ни Вас, ни автора того топа , но Ваше поведение для курьера странно . Поведение по приходу в топ еще страннее , ну и по нарастающей . Еще про террор напишите , смешно ей Богу .
Недоумение участницы мне понятно более, чем Ваши поступки .
22.06.2014 23:42:08, О б ъ е к т и в н о с т ь
Красота в глаз.!
Наташ, тут много кто тебя и про тебя знает, но поведение твое сегодня - странное и красы не добавило.

АПД - и по выложенной переписке выходит только одна картинка - и даже если бы эта переписка действительно ночью была, хотя ты вроде как участницей ошиблась, она тебе днем писала - можно было просто написать - извините, не помогу, или просто не ответить.

я сама ночером пятницы искала курьера, так мне одна девочка из отпуска ответила, что ее нет в городе и помочь не может. наверное, мне действительно везет на людей, не отяжеленных короной на голове.
22.06.2014 23:40:35, Красота в глаз.!

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!