Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

про аналог известных расчесочек

класс, класс, класс!!! столько противоречивых мнений
я уж не знаю, какие они настоящие, но даже обычные мне прочесали голову, я уже и забыла, когда у меня были такие расчесанные волосы:)))
в смысле пышности прибавили. Волосы капризные, очень сильно путаются, хоть и не вьются, и честно я удивлена.
Пластик, мягкий похож на силикон. Круто. Купила в Глобусе на Новой Риге, рублей 19
Задумываюсь о настоящей.
Спасибо тем, кто недавно обсуждал эту тему))
22.06.2014 15:21:59,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
а мне вот оригинал очень понравился, а аналог - ну совсем никак(( не расчесывает, а только электризует( 22.06.2014 16:09:33, Kuzyavaya
фотку не получается загрузить, хотела показать такая или нет. интернет на даче это песТня 22.06.2014 18:19:00, Австралийская Ехидна
SweeT
очень рада, что вам понравилась. а то заплевали меня тут((( а я вот после нее обычной уже не могу причесываться. никакой это не пиар, пиарят обычно дорогие вещи))) 22.06.2014 16:07:15, SweeT
мне очень понравились:) взяла две:)) 22.06.2014 17:46:33, Австралийская Ехидна
Красота в глаз.!
а где они там лежат? как раз собираюсь туда на днях 22.06.2014 15:32:15, Красота в глаз.!
там где всякие шампуни ряд, потом там заколки идут и расчески, на нижней полке, их не особо видно я спецом искала. 22.06.2014 17:27:52, Австралийская Ехидна
А можно про "известные расчесочки" спросить, аналог каких "известных" они? Я который раз читаю тему, вся в сомнениях, это про тангл тизер или нет? Если это не тайна, ужасно интересно:)). Тангл тизер классная очень, я собаку причесываю, у нее их две. Одна настоящая, другая аналог из СшА. Ужасно жалею, что собаке перепало такое богатство, ибо ребенку тоже очень надо, а я думала,что она подросла и обычная щетка прокатит. 22.06.2014 15:51:05, belka_kate
Желток
они и есть, Алискины волосы оригинал не взяла от слова совсем- сверху красиво, в внутри колтуны, либо расчесывать надо по полчаса, у нас с утра столько времени нет никогда, и мои кстати тоже не взяла, причесываю мелкого 22.06.2014 15:53:57, Желток
Спасибо, понятно теперь. Пардон,за сравнение, собаке тоже не очень:), только бороду расчесать, а если она в шубе то только металлическая ее берет. А вот почему все шифруются и никто не написал "как тангл тизер" я не понимаю совсем:)), какие такие тайны. Но в глобусе обязательно теперь руки зачешутся купить:) 22.06.2014 19:09:32, belka_kate
ну у меня тоже прочесывать надо, но я вчера вечером чесалась:) волосы прочесаные остались, правда я косичку заплетаю, и сплю волосы забраны, утром снова чесалась ей, не за два раза, но мягче как то, волосы уложились, пышные стали, но в то же время гладкие. Класс в общем. 22.06.2014 17:30:27, Австралийская Ехидна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!