Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

реально ли вернуть вещь, забытую в поезде?

Девчат.. моя "маша-растеряша" оставила в вагоне телефон.
сразу не заметила, сейчас смс-ит мне.. мам, телефон забыла в поезде(((
Пытаюсь до справочной дозвониться - нереально, млин..
как думаете, возможно вернуть телефон? телефон "детский" девичий такой.. навряд ли позарятся..

поезд - Москва-СПб... наш телефончик возможно на пути в Москву
20.06.2014 18:59:19,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нам не повезло, ехали в вагоне ,оставили рюкзак с мячом , только купленные. На следующей станции , уже не было рюкзака. Дети расстроились. 20.06.2014 23:30:28, anelka
nalu
У меня свекровь в понедельник в электричке ехала от Подольска в Царицыно забыла сумку:((( с паспортом, пенсионным, смартфоном нокиа, ключами от своей и нашей квартиры:((( и тишина, кажется с концами:((( я в шоке, в интернете посмотрела, нет службы, которая занимается потерями в электричках... Думаю менять замки или нет теперь.... 20.06.2014 22:29:12, nalu
Innulik
служба есть точно. Моя свекровь в прошлом году после смерти свекра также забыла свою сумку в электричке, да еще ехала то ли из собеса, то ли еще откуда, вообщем ворох документов был и денег тысяч двадцать. В службу эту она обращалась ( ей на вокзале сказали куда и что), думала хотя бы документы найти, но нет( 20.06.2014 23:03:33, Innulik
Только недавно в Красной стреле забыли зеркальный фотоаппарат, вернулся через 4 часа, искали, нашли в купе 20.06.2014 21:48:16, moda
Цунами
мои уже на Валааме((( про телефон вспомнили ближе к вечеру(( 20.06.2014 23:48:14, Цунами
нез@будка
Желаю найти пропажу))
Офф...Я завтра мужа на Тулу отправляю:) Тебе у кого надо забрать?
20.06.2014 21:16:47, нез@будка
anchutka
ой не знаю, в справочную метрополитена позвонить? Я в прошлые выходные на даче гулять пошла с дочкой, где-то выпал телефон, либо по дороге, либо на берегу, в воду навряд ли упал, я бы плеск воды услышала, там тииихо у нас. Дорога посередине, по бокам - озера, рыбаки сидели, я опомнилась там же, просила позвонить рыбаков на него, заряжен был, абонент не доступен отвечали. Эххх год телефону, муж дарил на НГ, жаль так.
Желаю найти вам.
Мне мама сказала - забей, видимо откупилась от чего-то бОльшего. Мож и у вас так? Недели 2 назад дочка посеяла по дороге в сад почти новую монстриху хай.
20.06.2014 19:10:28, anchutka
нам вернули вставную челюсть))) то есть ребенкину пластинку для выпрямления зубов, две недели каталась из питера в москву и обратно)))Катались от смеха все- служба сервиса, проводник, начальник поезда и весь ржд. С начальником поезда она и приехала, мы с караваем встречали. Но поезд был фирменный. Так что шанс есть 20.06.2014 19:04:07, annayana
Цунами
ааа.. у нас тоже фирменный. вы куда обращались? 20.06.2014 19:06:00, Цунами
Вот, Юля, я с мобилки не смогла вставить ссылку, у нас такой поезд был и там отличная служба сервиса. [ссылка-1] 20.06.2014 23:41:40, annayana
Цунами
ээх. это не наш поезд
но мы попробуем.. я дозвонилась-таки на вокзал
20.06.2014 23:49:10, Цунами
а ваш какой? 20.06.2014 23:51:28, annayana
яндекс- оранжевый поезд москва -петербург 20.06.2014 19:39:49, annayana
Businka
муж как-то за поездом с курского в отстойник на 3-х вокзалах пешком топал, тоже забыл что-то. А вот телефон нам не отдали, уронил в поезде, быстро кто-то подобрал, тоже доброго слова не стоил, контакты жалко было 20.06.2014 19:17:23, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!