Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Татуня

пищит кошачий зонтик - где ЕЩЕ поискать на нем магнит?!

пищит зонтик, ну да - со сплющенными нашими любимыми кошками :)
складной, не трость
все общупала - не нахожу, где еще что может быть прилеплено!
было у кого такое? в магазинах задолбалась проходить "по частям" :)))
20.06.2014 12:54:15,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tess
Муж звенел в гипермаркете в Германии…
В итоге выяснилось что звенел билет разовый на московское метро… уже было самому ему интересно что у него там звенит!
20.06.2014 15:29:48, Tess
Татуня
звенит точно зонт - я ж "частями" проходила в итоге через рамку :) 20.06.2014 15:35:19, Татуня
Tess
ну правильно посоветовали - ещё раз со всех сторон размагнитить где то в магазине 20.06.2014 15:37:40, Tess
marinavg
Мне так захотелось в конце зимы оранжевой сумки! И вот вижу её в магазине, покупаю, а на выходе звонит. Несколько раз продавцы из разных кармашков и щёлочек вынимали антикражки. Вышла от них, иду в другой магазин тут же - пищит. Я назад, где купила, они ничего не знаем у нас тихо. И я её им и сдала. Так и не захотела она быть моей. Но этой эпопеи мне хватило, сумку оранж я больше не хочу. 20.06.2014 15:22:26, marinavg
Татуня
триллер прям :) 20.06.2014 15:34:31, Татуня
marinavg
Ага. Всё же я бы открутила, всё, что откручивается. А то лето дождливое..... 20.06.2014 15:38:02, marinavg
Businka
можно попросить на кассе подержать его на размагничивающей фигне 20.06.2014 13:29:20, Businka
Татуня
наверное, так и сделаю, больше уж не знаю, что может помочь :) 20.06.2014 14:21:16, Татуня
Ellen
фф тему... Надевно ездили в большой гипер, помимо всего прочего, купили пару новых одеял... Но после длительных хождений и стояний в очереди забыли на кассе напомнить, чтобы сняли эти пластиковые метки. И кассир тоже забыла снять. И при выходе рамки не сработали...
Короче уже вечером, ребеночку хочется обновить одеялко, а оно с большой черной пластиковой [цензура]))
Пришлось в 12 ночи идти в работающий круглосуточно Перекресток и просить кассира снять нам эти фиговины. Чек с собой взяли, типа что не украли)) Редкие ночные покупатели ржали в голос....
20.06.2014 14:34:08, Ellen
Татуня
тут хоть понятно, что снимать и куда идти :) а я так одно время звенела в Метро, не могли понять, в чем дело, целый "конвульсиум" каждый раз возле меня был охранников и всяких тетенек :) после оказалось, что мягкий магнит был вклеен под стелькой, а почему не размагнитился - загадка, обувь была терволиновская, и вроде даже в Метро когда-то и купленная. 20.06.2014 14:45:50, Татуня
Ellen
гыыы.... цензуроробот ругается на слово б_л_я_м_б_а ))))) 20.06.2014 14:36:58, Ellen
КалиНа*
белый ярлык с составом и тп есть (с внутренней стороны пришивается)? внутри ярлыка 20.06.2014 13:00:55, КалиНа*
Татуня
пошла смотреть. может, я его в первый раз не разглядела, но кажется, нет! 20.06.2014 13:01:26, Татуня
Татуня
ОЧЕНЬ маленький есть. и нет там магнита...чехол тоже обсмотрела.
ну не ручку же раскручивать?!
20.06.2014 13:04:02, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!