Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Сколько доставляет ЕМС по Москве?

Подскажите плиз. В среду Орг отправила вещь, ей обещали доставку вещи мне вчера и позавчра. Знаю, что они могут звонить от двери, поэтому планы были переиграны так, чтобы подскочить в любой момент.
На сайте пишут, работают, как обычно с 11 по 13 июня курьеры работают по обычному графику.Никто не звонил.
Я не поскандалить- когда спрашивала, как вообще оргу ЕМС, она написала, они ей нравятся. Вот это типа нормальная работа емс? Сначала три дня орг сидит ждет звонка, потом мне по Москве вот так идет. Я на будущее просто...
Посоветуйте что- нить плиз....больше не связываться с такой доставкой?
Вот так мне честно говоря не нравится за свои же деньги вещь получать.... Еще неизвестно, чем закончится....
14.06.2014 15:07:16,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
так у них вроде ж трек есть и даже по москве. не только международный... или я ошибаюсь? 15.06.2014 17:56:37, Гжелка
А орги дают пароли явки для отслеживания? Если это не ЗШ, а только мой заказ? 14.06.2014 22:03:56, Len.ta
Аня@Серёжка
да, номер всегда высылают. 15.06.2014 10:24:52, Аня@Серёжка
li0mka
многое зависит от курьера, который в Вашем районе. летом более-менее работают. с ноября по февраль не рекомендовала бы с ними связываться. на мат-ве, бб и сп-товаров есть альтернативная служба- еср. они под сп заточены. там все быстрее конечно. если нарушают сроки-доставка бесплатно. 14.06.2014 18:11:18, li0mka
Спасиб!:) 14.06.2014 22:04:17, Len.ta
Innulik
Для ЕМС-это абсолютная норма такая работа. Одни сюрпризы, например можете услышать, что курьер к Вам приезжал, но Вас не было дома, хоть вы и провели этот день в ожидании чуда, карауля курьера под дверью)) и придется тащится в пункт выдачи к черту на куличики) 14.06.2014 16:18:40, Innulik
Тогда, наверное, проще своим курьером..; пусть дороже, но сидеть с утра до вечера, особенно в рабочие дни, могут только пенсы - работающие на дому и кто удачно вышел замуж:))) 14.06.2014 17:09:08, Len.ta
Аня@Серёжка
я часто пользуюсь Емс , получаю заказы с Материнства.
обычно 3-4дня доставка, но был однажды вариант,что привезли через один месяц. И был вариант- привозили в Зеленоград на следующий же день после отправки!:-)
14.06.2014 15:26:33, Аня@Серёжка
Спасибо! А предупреждают хотя бы за несколько часов? 14.06.2014 15:44:51, Len.ta
Аня@Серёжка
нет, мне всегда звонок был прям перед приездом.
Вы дома?
и все.
14.06.2014 15:50:18, Аня@Серёжка
Спасиб!:) 14.06.2014 15:58:26, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!