Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ну и я про рыссылки...

Вот и меня достали. Я уже не знаю, куда деваться от этих рассылок про эти чертовы распродажные и не очень юбки. Уже желание купить штук 5 и сшить одну, которая подойдет мне по размеру. И угораздило же единственный раз поучаствовать в закупке, причем совсем не юбочной, так теперь вынуждена невольно отслеживать все передвижения этого абсолютно ненужного и влезающего мне исключительно на нос товара. Ну почему нет какого-нибудь черного списка, в который можно внести эту рассылку??? Извините, просто сегодня че-та накатило )))
12.06.2014 18:20:10,

46 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
а меня не трогают никакие рассылки, т.е. абсолютно не трогают) читаю, которые заинтересовали, удаляю не читая, которые не интересны. Трепать себе нервы из-за такой ерунды для меня слишком дорого. 12.06.2014 20:51:43, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
+тыща) 13.06.2014 08:38:27, МыльнаяВедьмОчка
Да я тоже обычно спокойна, как удав, но вот юбки в таком количестве почему-то проняли )) 12.06.2014 20:56:14, Busyunka
Innulik
нажать на кнопку "удалить" абсолютно не сложно, сколько бы строчек с рассылками в почте не было) просто лишний клик за долю секунды) 12.06.2014 21:02:02, Innulik
Nikosa
а написать пару слов трудно чтобы убрать вас из рассылок,вместо такого длинного топа?? 12.06.2014 20:35:00, Nikosa
да нет, конечно, не сложно. Просто непонятно, почему все время про юбки и в таких масштабах :) 12.06.2014 20:57:46, Busyunka
Nikosa
потому что у меня эта закупка и потому что бывают по ним частые новости на фирме,чем плохо что участники о них узнают раньше чем в других СП И МЫ УСПЕВАЕМ РАНЬШЕ ЗАКАЗАТЬ И ВЫКУПИТЬ ЧЕМ ОПТОВИКИ,это разве плохо ,что участникам достаются юбки,которые уплыли бы у них из "под носа"
а пристрой-я выкупаю на свои и вкладываю свои деньги,я не альтруист,у меня еще достаточно пристроя по незабиральщикам
12.06.2014 21:08:02, Nikosa
Марина, извините, но у вас по каждому предложению в рассылках инфа, что оптовики не дремлют:))
Мне думается эти юбки не такой уж дефицит, чтоб из под носа их уводить
12.06.2014 23:41:50, Шарлис Тиран
Nikosa
а вы знаете сколько не подтвержденных юбок которых мы не успели заказать потому что они "ушли? от 50 до 100шт в месяц,а так бы было в разы больше,кому нравятся юбки,а кому нет,"на вкус на цвет товарищей нет"
я не понимаю в чем проблема-пишити,убиру из рассылок и не будете больше их получать,мне написать трудно?а вот топы такие писать нет?
13.06.2014 00:08:56, Nikosa
Так у вас про оптовиков в каждой закупке инфа, прям вот все расхватывают оптовики. И львенка, и гризли и еще что-то, не помню уж, я просто уже не читаю даже. 13.06.2014 13:02:05, Шарлис Тиран
al_gol
Вот у орга anna_bel есть специальная рассылка тем, кому интересна её закупка Издательский дом Мещер---якова. Мне интересно, я подписалась, так же и юбки, мне вот может интересны не все твои закупки:-) - может, выборки делать или рассылать только тем, кто заказывает юбки эти. 12.06.2014 21:18:35, al_gol
tsieka
а почему другой орг говорит, что так сделать невозможно? или просто возиться не хочет и шлет всем подряд? Задолбало просто сил нет. 12.06.2014 21:59:56, tsieka
Nikosa
так напиши и не будут они приходить 12.06.2014 21:23:26, Nikosa
Согласна со всем, что вы написали. Но тогда логичным было бы доводить эту информацию для сведения действительно заинтересованных лиц, которые регулярно участвуют в этой закупке, а не рассылать всем участникам всех закупок. Ну или хотя бы разграничивать "детские" рассылки и "взрослые". Но это ИМХО, конечно. 12.06.2014 21:11:01, Busyunka
Nikosa
так напишите и я вас уберу из рассылок,без обид,если прикинуть весь этот топ и сколько вы на это затратили время,как раз на год хватит чтобы поставить галочку и нажать на удалить не читая мои рассылки,не так ли? 12.06.2014 21:22:33, Nikosa
Эх, отписаться - значит и по другим предложениям ничего не получить, а мне интересно. Просто юбок правда нереально много ))) Буду ждать окончания сезона юбочных распродаж, куды деваться. 12.06.2014 21:27:38, Busyunka
anfisik
= 12.06.2014 20:36:51, anfisik
[пусто] 12.06.2014 20:38:08
anfisik
Спасибо.Написала 12.06.2014 20:42:46, anfisik
al_gol
Мне тоже весь мозг уже съели эти юбки. Причём я даже не открываю эти рассылки. Поучаствовала в 2 или 3 предложениях, так мне по 2-3 одинаковых рассылки иногда сыпется об этих чудо-юбках за 95р... Мне уже из них хочется чехол на мужнино авто пошить:-):-)
кто их в таких количествах неразумно недальновидно пошил, что они всё никак на складе не закончатся?
12.06.2014 20:01:18, al_gol
Innulik
а рассылки от Графинь тебя не трогают?) вот уж кто спамит, так спамит)) у них точно первое место в этом виде "спорта") 12.06.2014 20:53:33, Innulik
al_gol
Нет, у них рассылки не повторяются, по делу всегда, закупки их мне нравятся и много участвую у них. Вот сейчас сижу японской косметикой страдаю:-0)
У тебя просто какая-то аллергия прямо на этих оргов, извини:-)
Я кстати к Марине хорошо отношусь, но юбки реально эти уже до дрожи достали, были бы хорошие, а то вот пишут, что качество ужасное.
А на эко--тексе вся моя семья спит, гречневую подушку нежно лю, макарончики едим-жуём всем семейством, и-да, мне с Тулы забирать мужем удобно сейчас особенно:-) А в Ашане он никогда ноормальные макароны не находит:-)
И чай вкусненький вот прихватила недавно. Так что-да, я примирюсь с этими рассылками:-) К тому же, если тебе всё это не нужно и тебя не интересуют косметика и ткани - не значит, что другим не нужно. Девчонки очень стараются. Пойди поворочай эти пледики все и макароны.
И орг по юбкам старается, я не спорю, но иногда перебор. Поскольку я сейчас сама по себе нервноватая, а вчера ещё и на прооперированную ногу в ванной свалилась%-) - то - да, меня огорчают эти юбко-рассылки чего-то. Лучше б кто написал - не дрейфь, всё будет мегазашибись.
12.06.2014 21:05:49, al_gol
Innulik
вот сейчас ты предвзята) тебя не интересуют юбки, а кого-то они между прочим очень интересуют и им на фиг не нужны закупки Графинь, а рассылки от них они получают в неограниченных количествах. И качество у юбок вполне себе очень хорошее, не надо верить всему, чему пишут) И лично мне от Графинь приходит масса совершенно одинаковых рассылок, бывает по три дубля одного и того же, вот реально номер первый именно они по спаму. Я их не читая, удаляю. И справедливости ради, по юбкам мне всего две рассылки пришло: вчера и сегодня. При этом не дубли, а с немного разной информацией. 12.06.2014 21:23:28, Innulik
Nikosa
Аль,я тебе предлагала,ты сказала -пусть будет,а теперь что-то не то? 12.06.2014 20:36:00, Nikosa
al_gol
Я думала, что твои рассылки не выедят мой моск:-) - но не получилось. Марин, их реально много, ты вот пишешь - девочки, я наполняю предложение с колготками. Через несколько часов - я наполнила предложение с колготками... И так много раз. Это ж не только юбки, а колготки, новорождёнка, сумки и эти юбки. Всё хорошо, но вот лучше б ты писала, когда выкупишь полотенца или косметички, я два раза не дождалась.
Ты ж знаешь, что я к тебе отлично отношусь. Но может, тебе пиар-компанию немножечко пересмотреть. Все скромно делают подписку на свои рассылки... мне неудобно если честно сказать было, что мне нафиг не нужны ни юбки, ни колготки, ни новорождёнка:( и сумки не особо...
12.06.2014 21:09:43, al_gol
Nikosa
так напиши и я удалю из рассылок,я на это не обижаюсь,ты сказала что не раздражают,ты и осталась в рассылках,сказала бы удалить-удалила,Аль,нет проблем
убрала из рассылок тебя
а закупки каждый ведет по своему,я пока не была оргом так же рассуждала,да и многие орги-девочки так же рассуждали,многие сказали так-надо быть оргом чтобы понять это;а в первую очередь это делается для участникое,чтобы не пропустить коллекции или выкупить по старым ценам до прихода новой коллекции как это произошло с колготками,новая коллекция придет дороже
12.06.2014 21:18:46, Nikosa
Марина, а почему рассылки всегда дублируются? приходят одно и тоже сразу по 2-3 штуки...если мне надо, то я и с первого раза понимаю)
юбки хорошие, я покупала и буду покупать, но количество рассылок от Вас у меня больше, чем от всех остальных оргов, вместе взятых...
13.06.2014 00:31:36, Ta_tiana
Nikosa
не 3, а 2,3 бывает оочень редко по текущему выкупленному,если вы участвовали в 2013 и 2014г,напишите и я из рассылок например 2013 года вас уберу,останется только одна 2014,хотите вообще из рассылок уберу
я не пойму,из ни чего устроили проблему
я вообще не пойму,почему всех раздрожает реклама на телевидении через 10-15 минут,но ни кто не возрожает,не выходит на красную площадь с требованием-далой рекламу,не требуют у президента закрыть телевидение, т.к. всех это раздрожает и они это знают ,а продолжают рекламные ролики,100-200 раз на дню одни и теже из дня в день???
13.06.2014 00:38:15, Nikosa
ну дык пошили, теперь и по 95 никак не распродадут )) 12.06.2014 20:05:18, Busyunka
al_gol
там по-моему расцветки вырвиглаз такие и мелкие размеры, размер мелкий, фасон взрослый, подростки такое не носят, тёти не влезають%-) 12.06.2014 20:06:35, al_gol
Тёна (теперь везде)
расцветки есть хорошие:) а тети некоторые выпадают из них:( 12.06.2014 21:04:57, Тёна (теперь везде)
al_gol
завидую этим тётям, тогда пусть и пишутся в рассылку:-) 12.06.2014 21:20:15, al_gol
Nikosa
а сколько народу- просто жуть,далеко всем не хватит,на вкус,на цвет... 12.06.2014 20:37:24, Nikosa
al_gol
я не спорю, я просто рассуждаю, почему они стоят уже дешевле, чем ткань, из которой пошиты. 12.06.2014 21:10:34, al_gol
Nikosa
это остатки рядов всех СП и нас в том числе,фирма решила освободить склад,потому что она себе может это позволить,поверь, их продукция очень востребована,раньше они занимали один этаж здания,а сейчас все здание,а там 5 или 6 этажей 12.06.2014 21:26:58, Nikosa
не, ну клетчатый чехольчик веселенький может получиться ;) 12.06.2014 20:22:29, Busyunka
Согласна, меня эти юбки тоже достали. Купила 1 ужасного качества, больше в закупку не пойду, а рассылки и шлет, и шлет. 12.06.2014 19:59:54, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Benita
еще рассылки с пристроем наколяют ( 12.06.2014 19:23:16, Benita
Дааа, это просто шедеврально (( 12.06.2014 19:31:09, Busyunka
Фейхоа
Если этот орг о котором я думаю, а думаю я скорее всего правильно, то на ТАКУЮ страшную просьбу она обнуляет баланс и вносит в чс. 12.06.2014 19:03:32, Фейхоа
Iriska
Наташ, ну вот я написала один раз- удалите! Все! Больше ни одной рассылки. 13.06.2014 03:10:29, Iriska
Nikosa
вы попали в мой личный список за ха*м*ство 12.06.2014 20:43:51, Nikosa
хмм, а я,к примеру, прошу прощения, чем Вам нахамила?

"-----Исходное сообщение-----
Автор: doshka
Получатель: Nikosa
Отправлено: 26.03.2013 20:37:01
Тема: Re: ЮБКИ-фирма добавила НОВОЕ ЛЕТО

Добрый вечер!
удалите меня из рассылок пожалуйста "

На это Вы ответили, что рассылки идут автоматом всем,не будут приходить если Вы удалите мне мои заказы
"2 секунды удалить не нужные рассылки-поставить галку и нажать "удалить",не уже ли так трудно?"

После чего обнулили счет, причём вообще из другого предложения и внесли в чс
если что я все переписки сохраняю полностью..
13.06.2014 07:01:21, Матраскин
Фейхоа
У меня тоже самое.
Оказывается это хамство ;)
13.06.2014 07:42:00, Фейхоа
вот я просто удивилась, если честно ;-) за год с небольшим уважаемый организатор так проредил ряды своих заказчиков, забанив за безобидную просьбу, что пришлось всё таки найти и научиться пользоваться заветной кнопкой "отписать от рассылок эту поганку".. 13.06.2014 07:56:28, Матраскин
Дык вот я и не рыпаюсь даже, выкройки ищу потихоньку... 12.06.2014 19:31:38, Busyunka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!