Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите аэрофобу

Может, кто помнит, тема была в прошлом году, летом, кажется... Не могу точно вспомнить когда...(
Тема про аэрофобию, там еще ссылку давали полезную для нас, фобов, почитать.
Или может сами ссылки у кого-то сохранились. Пожалуйста!
09.06.2014 15:27:19,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Желток
попробуйте на авитренажере полетать, очень отрезвляет, начинаешь понимать, что что бы упасть или не сесть надо что бы сразу столько идиотов вместе сошлись бы в одном месте, я при всем желании не смогла повесить систему - при ЛП тренажер виснет ти его надо перезагружать 09.06.2014 18:59:02, Желток
Попробуйте вот этот видеокурс на торрентах поискать.
[ссылка-1]
Я в субботу в самолете начала его смотреть, но поздно, досмотреть не успела. По крайней мере то, что успела посмотреть - произвело впечатление.
А еще почитайте дневник летчика Лехи. Оченно мне помог в прошлом году. Он там достаточно понятно описывает все процессы работы самолета, пилотов, да и вообще хорошо пишет.
09.06.2014 16:04:22, Скоро лето
Nayeli
Рекомендую почитать блог Алексея Кочемасова (Летчик Леха), пилота гражданской авиации. Очень интересно пишет! И он к тому же в Норд Винд работает :) Может, вам повезет и вы с ним полетите на отдых :) 09.06.2014 16:01:57, Nayeli
КошМарочка
К этому блоге в добавок стоит почитать еще два - ЖЖ Denokan и ЖЖ airguide.
Многое начинаешь понимать и бояться становится не интересно ;-)
09.06.2014 20:41:47, КошМарочка
Я читала его блог, но может не нашла то что меня бы успокоило:)) старые самолеты у них:(
Вот боюсь и все(( и даже профи не сможет ничего противопоставить старой дряхлой технике.
Я читаю отзывы, народ сетует на не очень вкусную еду, на некачественные карандаши в подарках детям, пледы не всем выдают))) БЛИН! Хочу тоже париться исключительно по этому поводу!!!!!!!
По мне так пусть вообще не кормят, лишь бы машина летела и пилот опытный был.
09.06.2014 16:08:56, Ули.Точка
Горошина ©
Книжка может эта?
Аллен Карр - Легкий способ наслаждаться авиаперелетами
09.06.2014 15:39:48, Горошина ©
Там темка такая была, большеватая, и кто то ссылку давал на сайт, может и книжку, вот вообще не помню,( 09.06.2014 15:42:23, Ули.Точка
есть сайт где показано сколько сразу самолетов в воздухе находится в настоящий момент. Но мне от этого как-то не легче :) 09.06.2014 15:38:08, Arcan
И мне не легче:(((
А тут еще хотим на отдых, а авиаперевозчик Норд Винд, совсем не для моей психики вариант. Хотела переплатить, чтобы лететь Трансаэро, но нет туда рейсов у них
09.06.2014 15:50:02, Ули.Точка
Мята
Между прочим, у Трансаэро самые старые самолеты, если уж на то пошло. 09.06.2014 20:04:38, Мята
presentik
ТОже интересно, откуда такая инф-ция. 09.06.2014 22:46:27, presentik
Правда что ль?) а откуда вы знаете?
Я ими летала несколько раз, все разы на ИЛах, большие, комфортные, в салоне все новое, ну а какие внутри х.р.ен знает, конечно.:(
09.06.2014 22:05:08, Ули.Точка
Мята
А эти Джамбо у них вообще самые старые. Вы на обивку салона что-ли смотрите? Знаю, потому что билетами занимаюсь... 10.06.2014 12:49:08, Мята
А норд винд как?:) 10.06.2014 18:01:39, Ули.Точка
Nayeli
У Трансаэро нет ИЛов, это вы на Боингах летали :) 10.06.2014 07:41:23, Nayeli
Точно ИЛ один раз был, кто то у бортпроводницы спрашивал, но может это не Трансаэро были... Возможно это был тогда еще существовавший Атлант -Союз 11.06.2014 02:53:15, Ули.Точка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!