Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я

Кто покупал уличные спорт.компоексы от

Кто покупал уличные спорт.компоексы от Листопадика? Где забирали, как везли-влезет в багажник универсал влезет? Какие еще тонкости предусмотреть?
09.06.2014 15:12:11,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
Может я вам смогу помочь и ответить на ваши вопросы? 09.06.2014 17:58:55, Листопадик
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Да. Хотела вам тоже в опто писать, я сейчас на даче, инет странный)И когда выкуп ближайший? Выбрала "вертикаль" или простой или расширенный, пока не определились. 09.06.2014 19:52:46, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Листопадик
пишу на почту 11.06.2014 19:11:37, Листопадик
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
На почту было бы удобнее. 09.06.2014 20:33:27, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
кстати, я вот еще подумала, что мне надо купить небольшую пластиковую горку, которую можно в бассейн засунуть и будут, как водные горки. Есть что-то такое? 09.06.2014 18:59:42, Туллина
Листопадик
у меня нету, я у Лены в Смоби покупала горки - там почти у всех функция подключения воды снизу есть. Мы пока просто катаемся без воды, если лето жаркое будет, подключим. 11.06.2014 19:11:20, Листопадик
а это где, в ОПТО? а как предложение называется? 11.06.2014 20:34:35, Туллина
Листопадик
ага, в опто ник орга Len@
там несколько предложений
11.06.2014 20:43:48, Листопадик
)))хорошие вопросы, жизненные))). Меня муж, когда я его попросила съездить за спорткомплексом к тебе, тоже замучил вопросами: а сколько кг, а сколько упаковок, а какой длины, а куда его "нах--рен" засуну"))))
Зато вчера уже собрали, установили и даже вкопали. Я ямки рыла)))). Вот в среду, если поедем на дачу, фотки здесь выложу с хвастами.
А в красную горку, пока она лежала на земле в стадии "собирания", ребенок налил воды и плескалась там, как в корыте (это почти-то в 9 лет:))).
09.06.2014 18:58:37, Туллина
Листопадик
Слух , ну в теме с пиаром вроде вся инфа есть - про то, как забрать и размеры) 11.06.2014 19:09:46, Листопадик
ну есть, есть))). Но ведь это наше "национальное СП-шное"))) лишний раз все уточнить. 11.06.2014 20:33:38, Туллина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!