21 июня состоится очередная городская акция «День без турникетов», в рамках которой москвичи смогут посетить промышленные предприятия, перечисленные по ссылке. Необходима предварительная запись.
[ссылка-1]
Раздел: Просто поделиться

"День без турникетов"
08.06.2014 20:51:04, яшма16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девы, вчера запись на Объединенных кондиторов была закрыта. На будущее - когда же надо отслеживать и записываться? И если кто из записавшихся передумает/ не сможет поехать - шепните пожалуйста. Хочется своих сладкоежеек сводить
10.06.2014 15:05:06, Sauna
спасибо,я аж на 2 записалась)))
09.06.2014 10:35:38, Тагира
возможно успеть? я посмотрела разброс, там только свобода и шоколад, кажется не так далеко друг от друга.
09.06.2014 11:24:36, M0rning


Всё равно, спасибо за ссылку! 08.06.2014 23:18:13, Одна такая рыжая
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





