Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

обсуждение юбок от Никосы)

в теме: Обсуждение СП-товаров)). Я вот вчера забрала свой пакет из 6-ти юбок от Никосы. Могу сказать по размерам:
1. длинные юбки размера 46 (с переходом цвета или "мятые") идут прямо размер в размер. Мне понравились, особенно эта:
картинка


и эта прямо размер в размер:
картинка


2.а вот прямые юбки длиной по-коленку на размер 46 - маломерки((. Одну из них себе оставлю, черную в горошек красный. т.к. у нее нет подклада и она еще более-менее растянулась на мой ОБ99.
картинка


Очень хотела себе такую юбку (ради нее и залезла в закупку))), блин - 46 размер очень -очень в натяг на ОБ 99. Думаю, что на 95-96 будет самое-то. Юбка клевая.
картинка


3. а вот эта юбка вызвала вопрос.
картинка

Я очень хотела белую юбку, просто чисто белую. В принципе, я бы 46 размер на себя натянула и так бы и ходила))), но там какая-то странная подкладка. Она короче юбки на 10 см. И это очень сильно видно. Т.е. сразу видно, что край подкладки выше края юбки на 10 см. Т.к. ткань самой юбки остаточно тонкая и просвечивает, смотрится не красиво, когда подклад на 10 см выше. Может это брак? Оргу еще не писала, не спрашивала, только вчера забрала юбки и мерила.
Мне кажется,что так не должно быть. Я уже подумала, что надо подкладку отпороть и новую самой сшить, но пока лень)

4. а вот эта юбка вообще клевая, качество очень понравилось, хоть и хлопок написано, но на ощупь прямо шелковистая.
картинка

Только тоже маломерка. Взяла маме 52 размер, но она точно максмум на 50. Завтра отнесу на работу "пристраивать", одна девочка захотела.

Похвастайтесь своими юбками от никосы, может посоветуете еще какую-нибудь?
04.06.2014 23:38:47,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
У меня две штуки как первая в других цветах и еще последнюю прикупила. Очень клевые. Но узкие юбки, да маломерки на размер. С этим учетом и брала. Длинные верхние в размер + они на резинке. 05.06.2014 10:17:55, Ellen
Ю-Ю
у меня такая
картинка

в размер, по качеству думаю такая же как ваша с переходом. В реале очень красиво смотрится, основная ткань не белая, а бледно-голубая.
05.06.2014 09:19:58, Ю-Ю
заглядываюсь на нее, но не придумала с чем носить вверху. Вы с чем носите? 06.06.2014 00:15:59, Nadek
lusha1
Не знаю, взяла с цветами, да и все юбки от nikosa беру на ОБ 99-100 только 48 размер. Может просто надо пересмотреть и принять свои новые объемы. )))) не обижайтесь)))) 05.06.2014 08:37:59, lusha1
да не), не обижаюсь))), буду брать теперь 48 размер. Просто у меня ОГ 92, ОБ - 98, но худые ноги-руки и узкая спина. Поэтому, я всегда считала, что у меня классический 46 размер))) 05.06.2014 15:36:53, Туллина
pesnya
А почем белая с цветуями? 05.06.2014 01:00:46, pesnya
не помню сейчас, рублей 900 вроде 05.06.2014 15:37:40, Туллина
нез@будка
Подскажите, у юбки в горошек реально пояс ушить? Мне 46 по ОБ нужен, а талия много меньше...Юбка нравится) 05.06.2014 00:35:50, нез@будка
да, специально посмотрела, без проблем. 05.06.2014 15:37:19, Туллина
SweeT
конечно реально 05.06.2014 09:56:30, SweeT
SnowDream
По поводу посл.юбки. Мне кажется, там так задумано, что подкладка короче. Там на других фотографиях видно (именно на белых коротких юбках). Вопрос: зачем? 05.06.2014 00:33:25, SnowDream
Ellen
Посмотрела на свою белую юбку и на другую. У всех узких юбок сзади шлица для ходьбы. Как раз порядка 10-15 см в зависимости от модели. При наличии шлицы подкладка не должна выглядывать в разрез, т.е. подкладка обязательно будет до уровня шлицы. Так что все нормально) 06.06.2014 22:10:14, Ellen
ну да). реально, смотрится не очень красиво, точнее совсем не красиво. кто планирует себе покупать такую юбку, пусть задумается)). во-первых рубчик подола выпирает, получается, что чуть ли не посередине, а еще и просвечивается нижние 10 см. в общем, я не советую. 05.06.2014 08:00:55, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!