Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Обидно, когда «старенькие» участники так кидают - mironovaf

Два года эта девушка постоянно участвовала в моих закупках, так что я без раздумий отложила ей кучу кремиков для лица хлавин, почти на 4 тыр. Но она как-то все их не забирала.
Звоню, объясняю, очевидную вещь, что их я убрала из пристроя, никому не отдаю, ведь неприятно же ей получить только половину отложенного при встрече. Лана отвечает, что сейчас забрать не может, но в понедельник оплатит на карточку. Сегодня получаю вместо оплаты письмо - совершенно удивительное. Оказывается, у нее была на крем аллергия и она «долго лечилась», Ага, и после этого заказала мешок этой самой косметики? В общем, даже лень ей было придумать что-то правдоподобное.

Просто вот руки опускаются, Только я настроила себя на позитив после дня рождения, который прошел благодаря свекрови так, что «лучше бы я вообще не рождалась», только пришла в себя, и тут с утра такая подача… Не могу к этому привыкнуть. Блин, в доме нет даже валерьянки.
02.06.2014 12:09:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наподничала. 02.06.2014 23:47:32, *Бася*
Таня, хлопки шампусика, помогает лучше валерьянки!
И порадуйся, что пристроя всего-то на 4 тыщщи! :)
Я вот в данный момент сижу над коробкой, которую в субботу забрала у поставщика, половины из заказанного нет, а то, что есть - все перепутано, пришли абсолютно не те размеры, что заказывали, да ещё и с опозданием в три месяца, в общем, я - с очаровательным пристроем на 30 тыщ :)
Понимаю, что твой это не уменьшит, но если мерить не абсолютными категориями, а относительными, то уже легче ;)
02.06.2014 14:56:17, Флэшка
не, от чужих огорчений не легче, наоборот.. очень тебе сочувствую. Ну ты тоже шампусика хлопни)) 02.06.2014 15:07:52, AcurA
_Мушка_
Неприятно,обидно, но это решаемая проблема. Перешагнуть и забыть.
А потом выпить чаю или кофе, и на улицу - за солнцем, радостью и приятными впечатлениями!
02.06.2014 12:22:33, _Мушка_
Спасибо) пошла в бадминтон играть)) 02.06.2014 15:08:39, AcurA
вот это дело ! 02.06.2014 15:22:30, шеба
_Мушка_
Вот это правильно! 02.06.2014 15:18:57, _Мушка_
Танечка, не огорчайтесь! Не стоит оно того! здоровье дороже!Честно! 02.06.2014 12:26:52, lusehka1
ну я не надолго, сейчас пойду возьму себя в руки опять, хороших людей, таких ка вы всегда больше)) 02.06.2014 15:09:57, AcurA
Спасибо, Танечка!!! и правда-Хороших Больше))) 03.06.2014 08:56:04, lusehka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!