Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

Продолжаю плательную тему... (философско-болтательное)

Продолжаю я, значит, это... исчю... сами уже знаете что))) Вот наткнулась - не могу не поделиться))))
Тренд - прозрачные платья.
Какие-то очень даже ничё! В соответствующей обстановке под подходящую закуску и сама бы надела;)

Но вот это...

И судя по фото, она ведь куда-то "в люди" в таком виде ходила!)))

А эти девушки так и просятся на страничку Романа Медного))



А вообще, платья - это для многих из представленный сильно громко сказано. Типичные ночнушки и комбинашки. Создается эффект забытого сверху платья)))
Некоторые , скажу больше, даже за гранью не только приличного, но и просто красивого! Как не стыдно авторам обнародовать такое убожество?(((
А некоторые ну вот очень даже показались красивыми (когда еще и модельки безупречной формы)





Вообще поймала себя на мысли, что при всей своей закомплексованности не отвергаю для себя возможности надеть что-то смелое, нестандартное. Комплексов у меня много, но все они касаются только каких-то недостатков в моей внешности, о которых я знаю, и которые хотела бы спрятать от людей))) Но а если что-то "ничего себе", то почему же не показать миру?))))

А в могли бы?)))) надеть что-то смелое, шокирующее?
(хотя, по следам КисуниМа, шокировать может и жир из-под коротких шорт)))))
Понравились вам хоть какие-то модели? Или у меня совсем извращенный вкус?))

Вся красота здесь))
31.05.2014 18:18:35,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тиллотама
может это из за вспышки такая фигня получилась?
в реале так оно не смотрелось?
31.05.2014 22:58:22, Тиллотама
cokol
Не, прозрачное платье не надела бы... Привлекать внимание люблю, но не настолько)) 31.05.2014 20:59:32, cokol
ROMIO
Да(грустно)вот и докажи потом будущим юношам и мужчинам,что женщина-это Тайна.раньше такие вещи были исключительно подиумный вариант-теперь все в массы! 31.05.2014 19:54:37, ROMIO
О б ъ е к т и в н о с т ь
Это не массы, это боХема:)) 31.05.2014 20:01:19, О б ъ е к т и в н о с т ь
Самое ужасное первое. Там какой-то жуткий огромный пупок просвечивает, фу. 31.05.2014 19:51:30, Наталия1974
О б ъ е к т и в н о с т ь
Не понравилось, по большей части на дамах все платья смотреться смешно или пошловато . Выделить из всего могу только пожалуй красное платье . В молодости одевала к месту, сейчас не одела бы , фигура должна быть не просто хорошей, она должна быть идеальной ! Ну и место куда одето должно быть соответствующим , мне сейчас кроме как в спальню одеть такое некуда . 31.05.2014 19:31:28, О б ъ е к т и в н о с т ь
Красота в глаз.!
предлагаю снять, всё, в 50, и не париться больше)
картинка
31.05.2014 19:17:33, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
фотки голливудских актрис старые.

а что касается прозрачной одежды с демонстративной целью - а зачем?
31.05.2014 18:52:28, Красота в глаз.!
Интим не предлагать!
Тоже много комплексов, но даже лет в 18 такое не надела бы, не говоря о о 40:( К слову к тому топу, я вот тренируюсь уже 3 года регулярно, и все равно в коротких шортах только дома или на отдыхе, даже если к соседям этажом выше иду, то штаны надеваю 31.05.2014 18:50:22, Интим не предлагать!
Даже будь я идеалом стройности - не надела бы. Мне не нравится ничего из этих фото. Не потому, что "Ах, как неприлично!". Просто это совсем "не моя" одежда - ни эстетически, ни социально она со мной не пересекается нигде, ни в одной точке :)
Я, откровенно говоря, платья-то вообще никогда не любила, а ужу такие - тем более.
31.05.2014 18:38:33, Унтолюб (в системе - Untolub)
ЛИрина
У меня только такие ассоциации, извините:
картинка
31.05.2014 18:32:35, ЛИрина
Arina28
С моделями понятно - для них это работа.
Вот кто по собственному желанию такоэ надевает, это ж как отчаяться надо :)))
31.05.2014 18:32:19, Arina28
Антонинка:)
а в Заре сегодня были абсолютно прозрачные штанишки... ну типа льняные, но ладошка через них прям вся просвечивала. До фикзнаеткакого размера...
а на прошлой неделе тетеньку увидела у метро... Юбка АБСОЛЮТНО прозрачная персикового цвета. Трусы - обычные слипы, видно было четко и все. У тетеньки размер этак 48 если не больше. Шла такая довольная, гордая собой и уверенная в своей неотразимости...
а я весной в Таллине постеснялась в Сил-н Хи-е юбку в пол прозрачную с подшитой короткой нижней купить...
31.05.2014 18:42:58, Антонинка:)
Я знаю! У тетеньки дома зеркала нет! 31.05.2014 19:06:07, Sina
Большое Солнце
это тетенька еще с Ягуаром не встречалась))) 31.05.2014 22:57:23, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!