Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Businka

Л а б и р и н т

Всегда заказывала самовывозом, никаких проблем. А тут заказала учебники на класс с доставкой в школу. В субботу прождала 2 часа, ни ответа, ни привета. Сама дозвонилась, извините, привезем в понедельник. Сегодня, отпросилась с работы, сижу жду. Курьер не берет трубку. Дозвонилась оператору. Снова извините, привезем завтра... Заказ, на минуточку, почти на 20000. Это у них практика или мне так везет?
26.05.2014 18:25:09,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Такое бывает очень редко, но если случается – то в самых некрасивых традициях, к сожалению (не звонят, не предупреждают, а просто не привозят). Такое случалось у меня с ними 3 раза за год. Чаще это в определенные сезоны или если накануне была "эпидемия" скидок, тогда они загружены больше обычного. Но эта глупая дурная манера кинуть клиента в самый неподходящий момент просто убивает, как так можно работать, не понимаю!! Как не дорожить клиентами и не развивать сервис? Неужели все так хорошо, что на клиента наплевать? Ругаюсь, потому как в пятницу заказала на сегодня книгу в подарок, она нужна мне завтра утром, а ее не привезли. И даже не позвонили. На мой звонок даже не извинились, сказали завтра привезем, и нет бы попытаться исправить свою ошибку - я просила до 10 утра завтра доставить - фигвам:)
Так что я тоже сегодня зла на них, очень зла!
27.05.2014 02:45:36, Ули.Точка
Foxi -lady
Такая же фигня,сегодня!! заказывала в пятницу еще,спецом на понедельник..завтра в школу нести,а нечего..говорят завтра привезут..злая сижу..никогда такого не было,а тут подвели.. 26.05.2014 23:11:20, Foxi -lady
Ни когда такого не было. Все по звонку, если дома не было, позже приезжала. 26.05.2014 22:56:37, Mama30
lialka
мне замечательный курьер приезжал, звонил, меня дома не было, приехал попозже. Все было на месте, хорошо упаковано.
Через несклько дней после доставки приходит ссылка на почту, с просьбой оценить работу курьера и упаковку
26.05.2014 22:00:23, lialka
а мне вчера 6 позиций из 17 не вложили, а я даже и не проверила - всегда все было в порядке с количеством. А вот про несовпадение времени доставки и факта доставки - так это уже почти норма, правда вот на другой день меня не перекидывали 26.05.2014 20:37:10, milochek
Businka
Зато мне вчера лишний плакат с буквами привезли. Детям 20 и 12 :) 26.05.2014 21:30:42, Businka
О б ъ е к т и в н о с т ь
Редко . 26.05.2014 20:02:12, О б ъ е к т и в н о с т ь
Заказываю часто книги в в Лабиринте.Доставка всегда очень быстро.Не успеешь заказать - уже привезли.Исключение - сентябрь (у них завал из-за школьной литературы,которая всем нужна в сентябре) и НГ (период новогодних подарков). 26.05.2014 19:42:01, Alena255
рыба-солнце
да, практика
в сентябре 3 недели заказ выбивала - такая была эпопея(((( - это они загружены - а признаваться не хотят и логистика у них кривая - не розданные заказы свозят обратно на склад, а утром опять получают - а уже новые выдают(((
26.05.2014 19:29:17, рыба-солнце
_Мушка_
всегда все вовремя привозили. 26.05.2014 19:19:25, _Мушка_
Аматерасу
Заказала в четверг, тоже на класс, с доставкой на сегодня до 14 часов.
В 11.30 курьер еще получал заказ на складе. Но ко мне успел вовремя.
26.05.2014 19:00:05, Аматерасу
в эту субботу привезли без проблем большой заказ, тоже для класса. 26.05.2014 18:48:01, Irmel
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
вы меня пугаете.!!1 только заказала в школу!! 26.05.2014 18:46:09, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Olichek
Не пугайтесь, нам на днях заказ привезли через 2 дня. 26.05.2014 20:14:42, Olichek
Businka
так хоть бы предупредили, чтобы я вокруг школы круги 2 часа не наматывала 26.05.2014 21:31:40, Businka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!