Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Какую тушь для "лысых" ресниц? И уход на лето для жирной кожи, можно от морщин?..

Подруга на ДР попросила тушь, не водостойкую, ресниц почти нет и крем или тоник для ухода, кожа жирная, с прыщиками. Где покупать? Я вообще не разбираюсь в этих вопросах..В СП уже, наверное, не успеваю, ДР вчера было, но на будущее:)
24.05.2014 11:38:52,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Красота в глаз.!
про тушь отзывы с фото [ссылка-1]
лосьон вот такой можно в аптеках посмотреть [ссылка-2] вообще кислотные средства для жирной кожи (если она действительно жирная, а не обезвоженная и пересушенная спиртовыми тониками, и в результате выделяющая повышенное содержание кожного сала в качестве защиты) - самое оно, не все применяют летом из-за боязни пигментных пятен, правда.
25.05.2014 00:31:06, Красота в глаз.!
Benita
рекомендую умывалку Clarins doux nettoyant moussant
очень магкое, но действенное и для чувствит. кожи подходит.
[ссылка-1]
24.05.2014 17:00:06, Benita
Marg
Могу порекомендовать мой лифтинг с пептидами, по нему больше всего хороших отзывов 24.05.2014 15:06:32, Marg
От морщин - оно почти все не для жирной кожи при жаркой погоде, на жару надо что-то максимально легкое.
Я вам на подник сейчас черкну
24.05.2014 14:09:31, Унтолюб (в системе - Untolub)
спасибо!:) 24.05.2014 14:13:24, lvitsa
olga88
Крем виши 24.05.2014 13:44:52, olga88
какой? 24.05.2014 13:55:44, lvitsa
olga88
У аоих подруг даже тональник их убирает прыщи. А так по типу кожи надо подбирать.там консультанты посоветуют, вроде и у нас его собирали 24.05.2014 15:13:57, olga88
Красота в глаз.!
а у меня от виши вообще и от идеалии конкретно - забитые поры и жирный блин вместо лица через пару часов( 25.05.2014 00:22:56, Красота в глаз.!
Гуша
Крем явно из лечебных линий- смотрите биодерму , ля рош позе. Продаются в аптеках
Так чтобы и от морщин , и от прыщей 2в 1 не существует.
Можно из Янсенна посмотреть крем-балансирующий,
в Холи Лэнде точно аналогичное есть.Это профкосметика, но в инете найти можно , да и у нас где-то есть.
24.05.2014 13:10:14, Гуша
Красота в глаз.!
Существует. только в РФ пока нет - зеленая лечебная серия Лиерак, она идет на возраст 30+, борется с морщинами и лечит воспаления. но она с АХА-кислотами. т.е. летом пользоваться не желательно.
еще в эксфолиак есть серия для взрослой кожи с несовершенствами и морщинками
на самом деле если покопаться - еще можно найти 2-в-1.
я сама с такой кожей, много чего на себе испробовала)
25.05.2014 00:25:51, Красота в глаз.!
спасибо! 24.05.2014 13:55:52, lvitsa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!