Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Работать неохота - хвастанусь девочкой в СП

Стройняшка, рост 152-155 (точнее не скажу сейчас)
В платье платье Р*T 146 из закупки Дашина:). Колготы тоже сп-шные, но происхождение их не помню.

Сверху свободно, потому что мы, чучундры, забыли боковую молнию застегнуть. Так и сходили в Кремль на ёлку с дырочкой в левом боку:)
В прошлые выходные отметились на объединённых Дне Парков и Ночи Музеев. Экономить на входном билете ради того, чтобы пройтись по какому-нибудь музею в толпе и без экскурсии, смысла не вижу. Поэтому мы поехали в Музеон на экскурсию "Тайны и привидения Музеона". Про экскурсию скажу, что интересный материал девушка-экскурсовод преподнести хорошо не смогла, да и волновалась так, что руки дрожали, но, всё равно, мы получили огромное удовольствие от прогулки.




В плаще VD распродажа от Сашкиных Жён (размер 10). В него мы с дочкой влюблены просто, а про цену - 320 руб. с % - я и не знаю даже, что сказать.. Полина, мы Ваши - навеки!
Из- под плаща выглядывает клетчатая зелёная рубашка abercrombie (ЗШ), любезно пристроенная Марфутой. Спасибо! Из неё девица не вылезает уже полгода, становится мала (направьте, куда бежать за след. размером, но побюджетнее)
На ногах Ч*АО от Ласковой - прекрасная обувь на узкую подъёмную ногу, с жёстким задником, не промокает. Маломерит на размер: на ногу 22,8 см - 36 размер, как влитой.
Ещё в субботу зарегились на квест в Парке Горького (бесплатно, кстати), но произошёл технический сбой, и организаторы с извинениями прислали нам коды от всех устраиваемых ими в эти дни квестов. В ПГ решили не возвращаться, выбрали Царицыно. В воскресенье грянула жара. Я уложила в рюкзак плед, яблоки, апельсины, книжку и ещё кучку нужностей в надежде поваляться на травке, пока Лерка с подружкой квестятся. Ага, не тут-то было :) Маршрут через лесную часть, запутанный - нам несколько раз пришлось возвращаться на исходные позиции, по холмам - по долам намотано больше 20 километров (у меня на плечах рюкзак со всякими нужностями :)), пройдены "вброд" заросли крапивы по колено, не найдена сначала, а потом обнаружена случайно уже по дороге домой одна из точек маршрута, за 4 часа выполнены 4 задания из 18! И ни одного потерянного грамма жирной маминой тушки :( Завтра пойдём доигрывать.




Толстовка из распродажи С**аботаж, размер 152 (350 рубликов)и кеды PF Flyers с 6pm (ЗШ), пристроенные милой Lass, которая даже подвезла их к нашей станции метро.
Дорогие 7-яночки! Спасибо Вам за выгодные приобретения, приятное виртуальное и личное общение, за кучу нужной информации и за чувство плеча! И прекрасных вам солнечных выходных!
23.05.2014 17:01:22,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

WALL-E
ПРикольное фото - голубой плащ на фоне фиолетовых фонтанов. И чего такая грустная девица? ))) Пусть все будет хорошо!! 23.05.2014 18:53:51, WALL-E
Она не то, чтобы грустная, - она вообще серьёзная и не хочет, чтобы её фотографировали. Зато не успеваем в дом войти: "Мам, скинь мне фотки" :) Всё обязательно будет хорошо, спасибо Вам! 23.05.2014 19:24:25, yuliok
Оригатоу
Девочка у вас хороша!!! 23.05.2014 18:44:59, Оригатоу
Спасибо! Ещё б она в это поверила 23.05.2014 19:48:28, yuliok
cokol
какой у вас чудесный котенок растет)) и время отлично проводите!! эх... мою не вытащишь... 23.05.2014 18:40:40, cokol
Котёнок -улыбаюсь... Мою ещё недавно тоже было трудно с места сдвинуть, приходилось применять авторитарные методы (но только сдвинуть, в процессе всё хорошо потом получалось), сейчас всё легче и легче, сама просит придумать культурно-развлекательную программу и друзей за собой подтягивает. 23.05.2014 19:35:44, yuliok
cokol
Хех, я не дождусь... Другие интересы у моей девушки)) или (( надеялась, подружка мне в поездках будет, а получился точный папин клон-домосед.... 23.05.2014 20:15:52, cokol
Очень хорошенькая девочка! 23.05.2014 18:32:21, Унция Улыбки
О б ъ е к т и в н о с т ь
очаровательна!!!! 23.05.2014 18:21:25, О б ъ е к т и в н о с т ь
Очень приятно :) Скоро, как и Вы, чувствую, приду спрашивать, как стричь эту очаровашку. 23.05.2014 19:54:44, yuliok
Дочка очаровательна!) А можно поподробнее про квест? Где можно зарегистрироваться? 23.05.2014 18:12:02, zamurzika
Спасибо! Сейчас наподничаю 23.05.2014 19:55:27, yuliok
Marg
Юля. ну откуда у тебя жирная тушка?! Дочка интересная такая. на тебя похожа :) 23.05.2014 17:27:17, Marg
Оксан, если эту женщину раздеть или одеть полегче, то сразу видно что 5-8 кг - чужие. У меня скелет тонкий, я не кокетничаю.
Дочка всегда была папина, в последнее время стала я проглядывать. Спасибо!
Я ещё хочу твоим маслом хвастануть, но пока не получается самой сфотографировать свой глаз :) Скоро приду за добавкой.
23.05.2014 17:51:24, yuliok
Marg
:))) 23.05.2014 17:58:53, Marg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!