Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
Оригатоу

а пилочку ШУЛЬ никто еще не юзал?

стоит она своих денег? отзывы вроде противоречивые, хотелось бы своих послушать, может кто организует, найдет опт
20.05.2014 21:00:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Timrina
Прикольная, я в выходные тестировала)) В магазинах Ситимаркет она дешевле, а если попасть на вечернюю скидку в 30% то вообще за 1100 можно. В СП на материнстве дороже выходит даже. 20.05.2014 22:17:43, Timrina
Большое Солнце
юзала. и на сухую пятку и на распаренную ногу.

Вывод ИМХО: это приборчик для постоянного ухода за безпроблемными УХОЖЕННЫМИ ногами, кто посещает мастера педикюра.
Для проблемных ног или кто эпизодически делает педикюр только к открытой обуви она не решит проблемы.Много не снимает,проходится по поверхности.Например, у вас оторвался кусочек кожицы с пятки, так Шоль только чуть чуть заглаживает края.Между тем алмазная пилка все счистит,выровняет поверхность,и заполирует кожу.
Правда пилкой счищать кожу надо все таки прилагать усилия,и не малые.

В анамнезе у меня - 2 ухоженные ноги и лишний вес,из за этого надо следить за ногами строго, педикюр делаю регулярно, ухаживаю самозабвенно. Сейчас это сочетнаие педикюр у мастера 1 раз в месяц + Шоль + алмазная пилка,из кремов остановилась на Боди Шопском (перепробовала тонну, этот для меня сейчас самый лучший)

МОжно ли без него обойтись? да в принипе можно. Но если он есть -то тоже хорошо...
20.05.2014 22:05:43, Большое Солнце
Оригатоу
Спасибо за ёмкий ответ, будем другими средствами пользоваться 20.05.2014 22:16:59, Оригатоу
Большое Солнце
это мы еще попадалово на расходники не обсудили)) аккумуляторы,запасные ролики, дополнительный шлифовочный ролик.

вообщем имеет смысл вложиться в хорошую алмазную пилку
20.05.2014 22:22:46, Большое Солнце
Оригатоу
Да про запасные и не подумала))) 20.05.2014 22:46:50, Оригатоу
я юзала уже целый один раз)))) мне нравится, но у меня пятки и так не зарастают особо. Удобно что можно быстренько перед выходом даже подчистить чуток если что-то не нравится. 20.05.2014 21:47:18, zamurzika
Its4udo
Антонинку терзайте :) 20.05.2014 21:10:08, Its4udo
Оригатоу
она пользуется? 20.05.2014 21:25:33, Оригатоу
Its4udo
Купила вроде бы. Насколько я поняла, мысли те же, что и у Большого Солнца: проблем она не решает.) 20.05.2014 22:07:40, Its4udo
Вока
тоже интересно 20.05.2014 21:07:10, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!