Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Миучча

Креатив к юбилею:)

Новогодние праздники кончились, и как бы мне не хотелось, как бы я не откладывала этот момент, но пришла пора думать и придумывать, мне меньше чем через месяц стукнет 30, круглая дата, юбилей и большой стресс, как-то мне тяжело это дается, начинают поступать вопросы а готовлюсь ли я к юбилею, а я оказывется не готовлюсь, потому что мне тяжело осознать дату, потому что у меня проблемы на работе и вообще куча огромная неприятностей, особенно угнетает то,что к этой дате я подошла нагруженная большим кол-ом серьезных проблем и в дурном настроении.Девчат, вы тут самые душевные, самые отзывчивые, покидайтесь в меня идеями чтобы такого придумать, чтобы воспрянуть духом и весело и достойно отметить др,КАК вы праздновали, или ваши друзья, или ваши личные пожелания отпраздновать,друзья ждут и семья жаждет,один муж только ворчит что "обычный др, ничего особенного", так что от него и не жду ничего хорошего, ни сюрпризов, ни поступков,а мне хочется праздника, все-таки дата круглая, хочется чего-то такого, не на помойке ж я себя нашла:(Пасиб больщой заранее всем :)
09.01.2008 12:54:00,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Murr
а мне нравится art-garbage 10.01.2008 10:25:54, Murr
Миучча
Спасибо, смотрю) 10.01.2008 11:01:02, Миучча
Мы ходим в разные места:сауна,боулинг,керлинг или просто на даче...зависит от бюджета и друзей!очень часто именнику пишем стихи,песни или постановку делаем,в игры играем.Вовсе это не страшная дата! 10.01.2008 01:08:55, Dotsa
Миучча
Как хочется на дачу, но у нас дом холодный) Надо рассмотреть сауну и боулинг. 10.01.2008 11:01:44, Миучча
Ulia
Не вешать нос, после 30 жизнь только начинается:) Помня о своем пионерско-комсомольском прошлом, я свои 30 отмечала в Главпивторге. Там на 2 этаже есть библиотека, обстановочка соответствующая духу того времени, и ДР прошел в виде заседания. Песни пели, ушли оттуда последние:)А так я люблю дома гостей принимать и они ко мне любят именно домой приходить - кормят вкусно, места много, танцы с дымом и светомузыкой. 09.01.2008 15:03:19, Ulia
Миучча
Дома у меня как раз проблемы, потому что и места мало, и готовить так не охота мне:))))Нос не вешаю, спасибо:) 09.01.2008 15:12:18, Миучча
Ulia
Ну тогда в клуб или ресторанчик. Если с друзьями, то милое место Mi Piace и не так дорого, а с мужем я бы пошла в Next Door. 09.01.2008 15:18:56, Ulia
Миучча
Во, огромное спасибо за конкретные наводки. Пошла смотреть!!! 09.01.2008 15:22:54, Миучча
Ulia
Я еще Огни люблю и Дантес. А можно на выходные съездить в Артурс Спа, это по Дмитровке 20 км. Народу никого, тишина, бассейн очень хороший, массаж отлично делают. Там сейчас прудик замерз и можно на коньках кататься. 09.01.2008 15:28:03, Ulia
Миучча
Вы - находка, я такие места даже незнаю, буду сейчас изучать:))) 09.01.2008 15:31:45, Миучча
Дантес мне понравился, но цены ... Мы вчетвером месяц назад "посидели" там на 10 тыс. руб. .. особо не шиковали :(( 10.01.2008 11:12:00, madigo
Миучча
Упс, а нас будет человек 8, не меньше....:)))) 10.01.2008 11:26:28, Миучча
у меня был такой настрой когда 28 исполнялось... я даже не поняла почему мне очень хотелось плакать... на что мой муж сказал раз хочется значит поплачь... вот мы вдвоём сели... он меня обнял, а я рыдала навзрыд... проплакалась вроде легче стало... а на следующий день меня муж в ресторан пригласил.... и мы вдвоём отмечали мой день рождения... Ой а еще мне тут Лита подкинула идею подарка себе и мужу любимому... она подарила сеанс тайского массажа... в каком то салоне на двоих... с маслами и травками... Она сказала что после салона чувствовала себя просто изумительно!!! и денег ей было нисколечко не жалко... (стоили это 5000 примерно ...)и про возраст вообще как то не думалось:) А друзей можно в ближайшую пятницу в пивняк позвать... чтоб самой у плиты целый день не стоять:) 09.01.2008 14:47:36, Valeriya76
Про тайский массаж - это здорово. У меня на это почему-то сразу пришла идея турецкой бани :)))
Мы всегда с мужем ходили, когда в Турции отдыхали и всегда были в диком восторге от этого процесса. Вроде бы в Москве тоже есть.... Надо запомнить идейку и массажа и баньки... Спасибо
10.01.2008 11:42:44, madigo
Миучча
Отличная идея, только я ее приберегу на годовщину, у нас в этом году исполняется 10 лет со дня свадьбы как раз!!!!
Буду друзей в ресторан приглашать, не охота готовить , да и дома тесновато:)))
09.01.2008 14:55:58, Миучча
Dasёna
а мне подруги устроили праздник:) забронировали место в клубе. я даже и не в курсе была:) просто из того ресторана, где я наметила празднование ДР, перетащили меня в ОГОРОД:) ну а там... спасибо мужу: он все понимал и смотрел сквозь пальцы на моё поведение;):) вообщем, отдохнула здорово. именно отдохнула здорово. смутно тока помню, как каталась на белом коне, а под конец, когда выходили из клуба, то подбежал таксист, но муж сказал, что у него тут ЭТо (показывая на меня). Так таксист перекинул меня через плечо и бойко потрусил к машине, амуж тащил цветы и подарки:) вообщем, все оказалось не так страшно:) хотя тоже ужасалась, думая об этой дате... вот впереди меня ждут даты по-страшнее:(:(:( 09.01.2008 14:43:47, Dasёna
Миучча
Наташ, подруги и муж - просто чУдо, читала и смеялась)))) Молодчина - отрвалась:) 09.01.2008 14:54:01, Миучча
кися и кисенок
У меня депрессия началась к 25 ближе,причем реально серъезная. Начала резюмировать все, подсчитывать...итоги показались не радостными. Корочь была собой оч не довольна. Всегда казалось, что до 25 года идут К 25, а после то уже К 30 (тоже боюсь этой даты из-за "тетки средних лет"). Мне помогло стихотворение подаренное сестрой моего мужа,она сама его сочинила,может и Вам поможет :
Спешу отправить поздравленья
По почте (ася "офф" - вот гадство)!
Не придавай годам значенья -
Они не груз, они - богатство!
И если в двадцать ты - росток,
То щас - почти уже цветок,
Лишь начинаешь распускаться!
Подумай - сколько впереди,
Плоды - лишь к сорока пяти.
И то, не сморщенный урюк,
А сочный ароматный фрукт!
Так не губи цветенья пору
Печальным вздохом, грустным взором!
Будь распрекраснейшим бутоном, готовым через 10 лет
Набрать всю мощь, всю силу, цвет,
Чтобы предстать во всей красе
На радость мужу и себе
Шикарной розой горделивой...
Но!... мягкой, доброй, не строптивой.
Вздохни! Желанье загадай...
Скажи: "Пусть будет так!" И знай,
Что каждый следующий год
Лишь счастье в жизни принесет!!!
09.01.2008 14:31:00, кися и кисенок
Да не приятная дата! Сама не так давно отметила скромненько,так как не хотелось праздника! И до сих пор мне так хреново,так быстро бежит время! Ну не будем о грустном,думаю всё будет хорошо! Но депресняк у меня ещё тот! С НАСТУПАЮЩИМ! 09.01.2008 14:10:14, ленаида
Миучча
Уфф, нц я хоть не одна такая:)))У меня ощущение что я была девушкой, а теперь буду женщина среднего возраста:) 09.01.2008 14:14:42, Миучча
Вот и у меня тоже самое! Если учесть то что я замужем почти 10 лет(опять юбилей!) из них 8 лет сижу дома,Не работаю. Мысли такие зачем живу! Вот ничего не хочу,жесть! 30 лет и никогда не работала! А так хочеться чем то заняться,но чем не знаю и постоянно думаю об этом.Короче мне точно нужна помощь спеца,что бы выйти из этого состояния. Ну надеюсь у вас не так всё печально! Удачи! 09.01.2008 14:55:12, ленаида
Миучча
И у меня в марте 10 лет со дня свадьбы, и несмотря на то что я работаю, у меня именно сейчас тоже такие мысли, чего достигла и чего добилась... 09.01.2008 15:10:51, Миучча
А у нас 27 февраля! Как мы с вами попали! 09.01.2008 16:02:44, ленаида
Миучча
Это еще что, в этом же году у моего мужа 30-тилетие, у старшего сына 10-тилетие и мой младший сын идет в 1 класс)))) 09.01.2008 16:11:35, Миучча
Круто! А мы уже пошли в 1 класс! Весело! Хорошо что у мужа не юбилей. А вы на счёт годовщины 10 летней что нить думали? Я вот слышала что она называется розовой! Вот думаю что ж мужу то подарить эдакое розовое! Сама не откажусь от розовых камушек! А вообще думаю как бы так весело отметить! Даже коньяк нашла какой то Юбилейный с цифрой 10 лет,хотя это его выдержка. Но всё равно прикольно! 09.01.2008 16:41:10, ленаида
Миучча
Ну вообще была мечта поехать вдвоем отдохнуть, но пока точно неясно получится ли, есть планы поважнее)))В любом случае отмечать будем с друзьями , чтобы повеселее, на романтику уже не тянет:))) 09.01.2008 17:01:10, Миучча
кажется десятилетие супружества Днем роз называется:) 09.01.2008 16:57:53, hloja
Ulia
А хобби у вас есть? Спасает ведь хорошо. 09.01.2008 15:05:23, Ulia
Миучча
Девчат, ну накидайте идей, чтобы придумать такого и куда ломануться с гостями:) 09.01.2008 14:08:35, Миучча
Надо забить на "юбилей", имхо нафталином попахивает:)) С мужем отдохните хорошо вместе! Какой юбилей - молодая женщина!:)))
Кстати, мне завтра 31, но это по секрету, т.к. мне теперь вечно 29, я уже всех знакомых предупредила:))
09.01.2008 13:58:10, janna-11
+1 мне уже три года 29 !!... и дооолго ещё зо - и не будет! 09.01.2008 16:21:50, karacuda
Михайловна
во-во, мне тоже недавно 29 стукнуло, хотя по паспорту 35... 09.01.2008 14:52:36, Михайловна
Согласна. Юбилей ассоциируется у меня с цифрой 50, ну никак не меньше. Пригласите друзей в куда нибудь и просто повеселитесь. Заранее не поздравляют, поэтому просто всего Вам хорошего. 09.01.2008 14:48:12, Дарёна
Поздравляю! 09.01.2008 14:10:49, ленаида
сенкс:)) 09.01.2008 16:44:53, janna-11
Миучча
Гыыы, отличный способ, возьму на вооружение.С мужем отдохнуть , к сожалению, не получится, вот прошу идей как и где в москве отметить:)И вас с наступающим 29-летием:))) 09.01.2008 14:06:49, Миучча
Спасибо!:)) 09.01.2008 16:44:04, janna-11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!