Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Отзыв про сумку Fe--rr--o

Понадобилась мне сумка жесткой формы, хотя я такие не очень жалую. Проштудировала язакупки, понравился мне вариант у фирмы F-er-ro. Заказала и очень оперативно получила. Сумка понравилась, хотя от заявленной на картинке сильно отличалась по фактуре. Но мне это было не принципиально, главное ,что жесткая форма и в метро особо не мнут. На этом все достоинства закончились, сумка при получении попахивала. Ну, думаю выветрится, ведь кож зам. Но не тут -то было, она начала в процессе эксплуатации просто вонять грибами и сыростью , если уж уберешь в шкаф, всё, кранты, можно подумать, что я грибы в шкафу развожу. Честно выветривала 2 недели, не помогло. Обратилась у оргу. Она ответила очень оперативно, что задаст вопрос на фирме. Фирма ответила, что тот человек, который занимался описанием сумок, просмотрел их очень много, и этот артикул долго лежал у него дома. Никакого запаха не было. В общем сижу теперь я со своей сумкой и выкинутыми деньгами. Хотела предупредить, тех кто соберется в закупку, хотя может и правда только мне и не повезло.
18.05.2014 10:47:31,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

_Мушка_
Про запахи. Как-то Лакшми ( Спасибо ей огромное за этот совет) поделилась рецептом для устранения запаха. Взять твердый камушек-дезодорант, мелко его потереть ( я на педикюрной терке от Морковки эту манипуляцию проделываю) и насыпать ..... она предлагала в ботинки для устранения запаха.
Но, подозреваю, можно из чего угодно так запах выводить.
У дочки новые ботинки за зиму на балконе не выветрились, а камушек за полдня впитал запах. Я припудрила потертым камушком ботинки и, О СЧАСТЬЕ, запаха не стало.
Теперь у меня есть отдельный камешек для обуви :)
18.05.2014 15:40:05, _Мушка_
Innulik
два раза брала сумки из этой закупки, никогда таких запахов не было. Видимо, Вам не повезло(
А какая модель не подскажите?
18.05.2014 14:18:01, Innulik
Артикул 10450-Black Но у меня фактура под слона, а тут мелкий рубчик. может моя из старой коллекции, Завалялась где-то?! 18.05.2014 15:14:17, tausha
КалиНа*
Я весной взяла на пробу. Запах краски был - вывесила на балкон -ушел быстро, сейчас не пахнет. Кач-во приятно порадовало.
Видно вам такой экземпляр достался.
тут хоть цена приятная, а я вот от Жу-жу не скажу сумку взяла типа кожа и все дела, вот полное Г ... и стоила 4000.
18.05.2014 11:31:12, КалиНа*
Мальса
а расскажите, вот эта, которая типа кожа и все дела - это что за марка? как раз шуршу по закупкам сумку очередную, не хочется нарваться. 18.05.2014 16:54:25, Мальса
КалиНа*
Это А га пе [ссылка-1] ужас кашмарный
1 Мне вообще кажется что это не кожа
Края обрезаны жутко с заусенцами и разве может быть серая кожа а края белые на срезе?
Сумка вместо серая матовая - фигня серо-зеленая лаковая
Турция пошито в Европе - ага, если за Европу принять подвал с вьетнамцами в Подмосковье, прям полное ощущение что делали в подвале на коленке
Пованивает до сих пор
Карманы внутри криво пришиты
Ну и как мне орг эту сумку передавала, я думаю, что ей самой было стыдно за ЭТО, и она мне курьером за пару дней до моего отпуска ее отдала, хотя выкупила за месяц почти (орг знала с какого дня я собираюсь в отпуск и что заберу курьером)
И вся эта красота 4000 руб стоила :(
Короче не надо туда лезть категорически :(
18.05.2014 19:28:10, КалиНа*
Мальса
спасибо за инфу, буду знать 18.05.2014 22:37:14, Мальса
Про балкон не подумала, вывешу, а вдруг поможет :))) 18.05.2014 11:40:27, tausha
У меня несколько сумок этой марки,брала и себе и маме,ничего описанного вами не было ни разу. Видимо такой вам попался экземпляр, сочувствую, бывает. 18.05.2014 10:53:39, Mama_Fasolki
Спасибо за сочувствие. И глвное, сумка-то нравится, а носить не могу. :((( 18.05.2014 11:18:57, tausha
Свинка
+1 18.05.2014 10:55:36, Свинка
СЁГА
Я вчера тоже сумку из этой закупки забрала. Моя без посторонних запахов. 18.05.2014 10:52:56, СЁГА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!