Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Поход в цирк

Только что пришли из цирка на Цветном - шикарное представление! Ни одного проходного номера, чудесная программа, 2,5 часа (с антрактом) пролетели, как 1 минута. Всем рекомендую.
17.05.2014 18:23:10,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Фря глАмУрная
какие места лучше брать? ребенок (3,4 г) сможет высидеть на коленях или лучше взять отдельное место?
17.05.2014 20:35:32, Фря глАмУрная
мамАсЯ
лучше взять у прохода, тогда ребенок может и встать, и сесть на ступеньку и вообще комфортно (ну у меня так старший любил) 17.05.2014 20:48:56, мамАсЯ
да, мы были как раз у прохода - очень удобно. 17.05.2014 20:50:08, AAF
да зал не большой, отовсюду видно. [ссылка-1] - лучше слева или справа от выхода артистов, тогда буден виден еще оркестр и не буден слепить прожектор. Ребенок до 6 лет - бесплатно, у подруги 5-ти летний, сидел на коленях, мой 6-ти летний - на отдельном месте. А у вас маленький, не уверена, что ему будет интересно - все-таки там больше акробатов и гимнастов, чем номеров с животными. 17.05.2014 20:43:45, AAF
Фря глАмУрная
вот выбираю между Вернадского и Никулина, ни на одной программе не была.. племянник приезжает, хочется куда-нибудь сводить..
17.05.2014 21:03:40, Фря глАмУрная
хорошие оба, мне на Цветном близко к дому, поэтому второй год подряд туда ходим, раньше программы были лучше на Вернадского. 17.05.2014 21:14:11, AAF
Спасибо за отзыв, заказала билетики :) 17.05.2014 19:33:12, S_Vetochka
Золотой сезон?
А мне вот как-то не очень.
Номер с тиграми неприятное оставил впечатление.
Все-таки таких свободолюбивых животных нельзя использовать в цирковом искусстве.
У меня даже ребенок спросил, почему им так не нравится выступать?
Уже взрослый, такого фиг обманешь - у кошаков на мордах было такое презрение к происходящему, такое вымученное смирение с унизительным для них положением дрессированных собачек.. грустное зрелище, одним словом.
17.05.2014 19:30:38, jupel fharmacy ordinary
да, Золотой Сезон. Что удивительно, я не очень люблю номера с животными и клоунов - мне жалко и тех, и других. Но сегодня было как-то в меру - клоун всем нравился (мне не действовал на нервы), потому что была не болтовня, а он показывал а-ля музыкальные номера и помогал в других номерах, а тигры, тюлени работали как-то с удовольствием. Я лично в восторге от акробатов и воздушных гимнастов - очень красивые номера, и что удивило - очень красивые артисты работали, как-то гармонично все для цирка. 17.05.2014 19:56:05, AAF
морские львы :-)

вот видно было, что у них какие-то другие отношения с дрессировщиком, не было в номере ничего, что показалось бы вымученным, эмоционально отрицательно заряженным.
Какой-то добрый номер и мастерство дрессуры на высоком уровне.

Акробаты и гимнасты - да, мой ребенок далеко не поклонник этих жанров, но попискивал изредка не то от страха за артистов, не то - от восторга.

Клоун ему больше всего понравился :-)
17.05.2014 20:04:08, jupel fharmacy ordinary
моим детям - примерно также, а тигры раскованно вели себя сегодня, не огрызались, как обычно это бывает. А публика какая благодарная - хлопали, ахали, вызывали на бис... 17.05.2014 20:13:03, AAF
WALL-E
Тигры никогда еще не улыбались. Тигров приходят смотреть совсем по другим причинам, а не улыбаться им. 17.05.2014 19:52:01, WALL-E
ну это да. Я судила со взрослой точки зрения - какой же это тяжкий труд у артистов, чтобы с такой легкостью показывать сложнейшие вещи. Нас ходила большая компания - всем понравилось, дети от 5 до 12 лет были. 17.05.2014 19:58:51, AAF
вот именно, что это огромный труд, очень тяжелый и опасный для жизни.
а на выходе что ???
могучий зверюга уподобляется пудельку.
печально :-(
мое мнение, что по зрелищности, по сложности трюков, по эмоциональному заряду - это неокупаемые человеко/зверо дни.
17.05.2014 20:09:42, jupel fharmacy ordinary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!