Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
LenkaSova

Куда можно отдать пианино?

Соседям не отдам, а сломать и вынести рука не поднимается...
Может кому нужно???
14.05.2014 22:26:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mokraya
Вам уже ниже написали про Авито.
Неделю назад сама брала пианино за самовывоз. То есть бесплатное.
5 тысяч грузчики из неспециализированной конторы (вес инструмента от 250кг!!!!) плюс еще настройщик от 5 пяти тысяч (без ремонта, только настройка). Так что даже бесплатный инструмент не так уж бесплатен для родительсткого кошелька..... Сейчас самое время пристроить ненужный инструмент...
15.05.2014 13:20:08, Mokraya
наберите в инете, есть фирмы которые их покупают, недорого конечно. Они их потом приводят в порядок и продают, но уже дорого) 15.05.2014 09:39:52, Smexfamily
написала на подник)) 14.05.2014 23:44:29, Хулиганка
Я на Авито повесила объявление - на след. день приехали дядечки и забрали, сказали, что в поселке в МО у них что-то типа клуба для пенсионеров и они попросили найти инструмент - наш оказался ближайший :)А муж мне говорил, что я полгода буду "эту бандуру пристраивать" :)) 14.05.2014 23:22:57, Tati123
У меня мама так отдала. Написала объявление, забрали даром очень хорошее, но расстроенное пианино. А парни, которые его забирали, сказали что они настраивают и продают, из плохих делаю сборную и тоже продают. Сказали когда уже с этажа спустили, мама потом еще долго переживала. Ощущение что обобрали :( 14.05.2014 22:59:59, 1+
мне кажется, неправильно так к этому относиться - "обобрали"... Вынести из дома пианино, настроить его, а уж тем более из нескольких инструментов собрать один - это работа, причем нелегкая. И она стоит денег. Пианино сейчас продать очень сложно, особенно старое и расстроенное. Даром и то не всякое заберут. В общем, не расстраивайтесь :) 15.05.2014 10:40:56, Малиновка
вывоз крупногабарита на помойку тоже денег стоит:) 15.05.2014 12:31:08, rouje
вот-вот. Я недавно отдавала пианино, так женщина которая его забирала, сказала что заплатила за вывоз около 5 тыс. Правда, там какие-то спецы были именно по перевозкам музыкальных инструментов. Но 5 тысяч! в итоге я этой женщине еще и спасибо сказала, за то что она меня избавила от пианино. 15.05.2014 12:49:25, Малиновка
_Мушка_
мы отдавали через сайт "из рук в руки". Написали объявление: отдадим бесплатно. самовывоз. адрес.
У нас 5 этаж 5-ки, лифта нет :)
Забрали быстро, студенты для какой-то детской студии.
14.05.2014 22:55:12, _Мушка_
Медведка
У меня папа писал объявление : "Продам пианино. цена 1 рубль. Торг уместен. Только самовывоз. Адрес...." И вешал около музыкальной школы ближайшей. 14.05.2014 22:48:21, Медведка
а какое? 14.05.2014 22:33:44, lvitsa
Татуня
может, предложить куда-нить в такое место, где собираются пенсионеры?
хотя в любое общественное место может оказаться проблемой - они же как-то это должны оформлять?
или напишите объявление на дверь местной музшколы :) сейчас народ напоступает и начнутся поиски инструмента теми, у кого его пока нет :)
14.05.2014 22:31:50, Татуня
[пусто] 14.05.2014 22:31:34
да, объявление повесить там, у меня подруга хочет для дочки, но я со своим раритетом красивым расстаться не могу, пусть постоит еще:) 14.05.2014 22:40:17, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!