Брала у орга в опто, супер, но Тула отменилась и убрали из персоналки. Теперь ее предложений не вижу.
У кого глянуть хороший?
Мне элитный не надо, муж утром вместо сахара в теплую кашу кладет.. Но шоб слоями с ложки струился ... Как положено:)
Спасибо!!
Раздел: Обсуждение СП-товаров
А м(ой)Ед хороший у кого???
13.05.2014 22:53:12, Len.ta11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

DolceVita
13.05.2014 23:03:54, tochtonado
простите, ржу
Зачем слово "мёд" шифровать? думаете, пчёлы или пасечники против опта возражают? )))) 14.05.2014 00:37:23, lialka

Зачем слово "мёд" шифровать? думаете, пчёлы или пасечники против опта возражают? )))) 14.05.2014 00:37:23, lialka
Просто запомнилось, что орг какой- то при анонсе через звездочки писал. Прятался от пчел, видимо. Ну и я на всякий слу перестраховалась:)
14.05.2014 07:22:53, Len.ta
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.