Ищу компанию на лаки Zoya, хочу поделить доставку или может на бесплатную наберем, тогда нужно набрать на 8000р.
Заказывать собираюсь с этого сайта [ссылка-1] (звездочки убрать)
Свотчи можно посмотреть здесь [ссылка-2]
Предоплата на карту сбера. Без %, просто хочу поделить доставку.
Эти лаки можно и в ЗШ заказать, но по деньгам с учетом доставки выходит столько же или даже дороже.
Раздам в будни в центре в метро: в обед на Новокузнецкой или вечером после 18 часов на Новокузнецкой, Театральной, Тверской. Одна встреча на Туле после выкупа.
Заказы на подник, стоп завтра, 14.05.14 в 12 часов.
Вы скидываете заказ на подник, я в ответ вам карту для оплаты, закажу только оплатившим.
Раздел: Интересное в Сети

Ищу компанию на лаки Zoya
13.05.2014 11:37:43, tigriska14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





просто мне как желающему -накидывать заказ отдельным файлом, переводить деньги, потом ехать в центр получать - проще уже 300 руб. заплатить и домой привезут.
А Зойки отличные лаки, не уступают Деборе)) 13.05.2014 11:55:36, Большое Солнце
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.