Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

конская колбаска

Девочки, подскажите, может кто-нибудь пробовал колбаску от Елены Солнечной. Супруг мой уж больно уважает её.
09.05.2014 01:10:36,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nirva
Ем ее, как маньяк)) Уже стала колбасозависимой) Очень нравится)) 09.05.2014 12:54:46, nirva
Спасибо девочки)) уже заказала 3шт на пробу)) 09.05.2014 11:35:55, kuzhner
cokol
Брала на пробу, оооочень вкусная! 09.05.2014 10:18:27, cokol
Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
колбаса вкуснятина.Я заказываю давно и очень часто у Елены.У меня ребёнок привереда в еде,а колбаску эту лопает остановить не могу) 09.05.2014 09:47:56, Елен@-Белочк@(в системе Белочк@)
вас не смущает "в домашних условиях"? все таки она даже термической обработки потом не прходит 09.05.2014 09:29:26, Марася
)) татары всю жизнь едят казэ, там только мясо и ничего, некоторые чесночёк или перчик добавляют, и лучше в *домашних условиях* приготовленная колбаса, чем на заводе с *мышками*))) попробуйте, не оторвётесь потом, кстати ,гемоглобин поднимает здорово))) 09.05.2014 17:42:33, МАРЬЯМ
Елена Солнечная
А вы 1 шт. возьмите на пробу и тогда сами попробуете.
Есть участницы, которые по 10-15 батонов берут уже в третий раз, а есть такие кому совершенно не понравилась колбаса.
На вкус и цвет, как говорится )
Кстати, колбаса заказана и приедет в понедельник, если что 1 лишний батончик на пробу для вас найдется )
09.05.2014 09:27:49, Елена Солнечная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!