Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А вот и наша Кукуська :)

Вот ведь как случилось: около месяца назад у меня было серьёзное потрясение негативное, после чего мне жуть как захотелось животинку какую завести... если кошку заводить - однозначно сфинкс (не переношу волосы повлюду), собака - слишком ответственно, не потяну... птичек не люблю, рыбки не пушистые и их не поласкаешь.. осталась одна категория: грызунчик.. хомяков не люблю - вонючие, свинки морские - неуклюжие и визгу много.. шиншилла.... ммммммм.. дорого сейчас + им обязательно нужно обеспечивать много прыжков.. хорёк.. опять же - вонючки они + клетка уж больно здоровая к ним нужна (точно не в нашу малогабаритку)

И вот я решила всё же крысюльку (тем более что у меня 5-6 лет назад была уже :) )... а оказывается что в этом году они ещё и очень к месту в доме.. но талисманом она всё равно не является, просто любимица :)
ТА-ДА!!

09.01.2008 02:03:51,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
прелесть... у меня похожая была правда лет 5 назад, теперь если и решусь то только когда дети будут взрослые... ЧУдные создания, никаких кошек и собак не нужно, если есть такой потрясающий и преданный до обажания друг...

09.01.2008 18:40:14, Madam_sha
А она серая или голубая? Сама очень хочу, у меня всю жизнь были и хомяки, и крысы, мне кажется, крысы тоже воняют здорово, у меня одна была, так писала везде, где проходила, как улитка, след за собой оставляла. А разве свиньи морские сильно пахнут? Я вот склоняюсь больше между карликовым кроликом или свинкой, но кролика, говорят, к туалету нельзя приучить, горохи по всей квартире...И еще я думаю, если опилки менять каждый день или раз в 2 дня, то и запаха почти не будет, жалко, что крысы живут так мало, года два... Мы летом усыпляли - рыдали всей семьей... 09.01.2008 13:05:19, НАТ0503
вот была у нас свинка,а потом крыска - небо и земля. да крыски и поменьше свинок - за ними уход проще.
а что насчёт следа "как улитка" - у них же течка каждые 4-5 дней, писают-то они пообильнее и реже :) (ну не реже, конечно, чем раз в 4-5 дней, а по сравнению с выделениями :) )
Я сейчас из Уфы подружку жду для Кукусюльки - вот подрастут и приедут на поезде с проводницей :)
09.01.2008 15:33:12, Чучело мяучело
Maseza
какая очаровашка :-)) 09.01.2008 13:00:31, Maseza
марфута
симпатяга:)))) 09.01.2008 12:05:12, марфута
ПятасЁк:)
аааааааа!!!!!!какая лапа! Я очень крыску хочууууу! 09.01.2008 11:52:46, ПятасЁк:)
Аня@Серёжка
а у меня сынуля 3.5г тоже вдруг крысу захотел :))) Насмотрелся на НГ везде их и выдал :"Мам,давай крыську купим! Они такие хоро-о-ошие..."
09.01.2008 10:49:03, Аня@Серёжка
ну вот, хорьков обидели.. они не больше крысы пахнут..... 09.01.2008 08:36:08, Dragonfly
Ну то не я :) это люди говорят, у которых были хорьки и которые посещали знакомых, у которых они есть.
Нет, по крайней мере пока мы не вонючие...
09.01.2008 15:27:44, Чучело мяучело
Jekson
Хорошенькая какая, просто симпотяга:))))) 09.01.2008 02:20:21, Jekson
а какая ручная и ласковая :) 09.01.2008 02:27:20, Чучело мяучело
Jekson
Ну, так это самое главное!!!! 09.01.2008 13:40:29, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!