Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Мамулик

2 Верунчик (про каски-машины)

Вера, объясни,плиз, по поводу отражения этих значков во встречах. А то возникла неприятная ситуация :(
У меня выкупились вещи в 3-х предложениях одного орга, соответсвенно стоят каски.
Т.к. неизвестно, в какой день могу забрать вещи( в субботу или воскресенье), то записана была на 2 встречи. После того, как с днём всё решилось, я захожу в систему в раздел "Встречи" и выписываюсь с ненужного мне дня. Во встречах машинок нет, стоит кол-во выкупленных вещей и каски.Я смело выписываюсь, оставаясь записанной на встрече в другой день. В ПЕРСОНАЛКУ Я НЕ СМОТРЕЛА!

ВОПРОС: Может ли быть такое, что во встречах будут стоять ТОЛЬКО КАСКИ, даже если появилась хотя бы ОДНА МАШИНКА в персоналке по 1-му из предложений организатора ?!

Если действительно такое может быть, то возможно ли как-то во встречах сделать "уточнение", что есть каски и машинки, чтобы не возникало неприятных ситуаций.

P.S. Я не могла предположить, что организатор будет собирать вещи за 2 дня до встречи, поэтому выписалась спокойно со встречи, т.к. машинок не было во встречах - только каски. В свою персоналку зашла уже позже, через 2-3 часа и увидела машинки.

Прошу прощения у организатора за мой "косяк", впредь буду внимательна. Я никогда не поступала "непорядочно" и в свой адрес это слышать очень неприятно.
12.12.2008 12:15:29,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Dasёna
Я еще раз повторяюсь: это не не порядочнопо отношению ком не - я привыкла. А не порядочно по отношению к другим участникам: вещи собраны, упакованы. Когда собираю встречу, то смотрю на объём собранного, а не на кол-во записанных.И поэтому кого-то я не собираю,т.к. место уже занято. 12.12.2008 14:16:54, Dasёna
Ryda
Наташ, ну ей богу, неужели конкретно эта ситуация такая вопиющая? Я только вчера днем узнала, когда муж будет свободен(в воскр. или в сб), поэтому не увидя машинок спокойно с Ирой выписались, освободив таким образом место след. записанным (где здесь непорядочность по отношению к ним??). Выписались за 1,5 дня до встречи.
По отношению к тебе - ты говоришь "привыкла" - вот мы с Ирой тебя хоть раз подводили?? Долго не забирали, не оплачивали, хамили???
Здесь произошло недоразумение, совершенное не по злому сговору "дабы тебе нервы попортить". И это так.
12.12.2008 18:03:29, Ryda
КЕЙТ
так можно посмотреть кто следующий по нумерации записан на встречу..который не влез из за ОГРОМНОГО мешка мамулика и ощастливить его тем что он может приехать на встречу....написав ему в системеили на почту..или в крайнем случае позвонив...я бы тоже и подумать не могла что за 2 дня до встречи все будет уже собрано 12.12.2008 16:56:56, КЕЙТ
Мамулик
Наташа, наверное, в данном случае врят ли это можно назвать непорядочностью с моей стороны.
Я тебе уже объяснила почему, как и когда(это было вчера вечером - четверг, т.е. за 2 дня до встречи) выписалась с субботней встречи, т.к. я обратила внимание ТОЛЬКО на КАСКИ во встречах, в этом моя ошибка и это я признаю.
Через пару часов я обнаружила в персоналке, что ты собрала для меня 2 комплекта шапок с шарфами, из 5-ти вещей.

Я осталась на воскресной встрече, за меня заберёт и оплатит Ryda, потомучто я сама лично не могу присутствовать на субботней встрече(так сложились обстоятельства).

Спасибо.
12.12.2008 14:40:03, Мамулик
Верунчик
Если у Вас есть хоть одна "каска", то будет светится "каска".
Если организатор не находит вещь и не берет ее на встречу, то всегда может изменить значок на "Уточняется" или "находится на фирме"
12.12.2008 12:24:53, Верунчик
evmit
Подскажите пожалуйста, а может ли орг поменять машинку обратно на каску? 12.12.2008 17:51:49, evmit
evmit
Была записана на встречу к Одеженку в первых рядах. Собиралась на встречу, но заболел ребенок и на встречу попасть не могу, выписываюсь из встречи, записываюсь на другую (через неделю), захожу в персоналку, а у меня на 2-х из 8-ми позиций стоит машинка. Теперь переживаю, что на следующей встрече я этих двух позицию не увижу наяву на встрече, т.к. когда в следующий раз орг будет собирать не видит каски, и уже стоит машинка. Первый раз такая ситуация. Оргу написала. 12.12.2008 17:58:14, evmit
Ryda
А Вы попробуйте кинуть клич в Посиделках, наверняка кто-то сможет захватить Ваше.
О, Вы и ЗАО, я тож, еду в воскресенье, если удобно - могу Ваше прихватить))
Я на Можайке, у МакДональдса и Кораблика, на пересечении Можайки и Витебской.
12.12.2008 18:05:53, Ryda
evmit
Спасибо огромное за отклик:) Но я уже всеравно выписалась, была 3-ей по списку, а теперь буду во второй сотне:( 12.12.2008 18:17:40, evmit
Мамулик
Спасибо.
Вера, я правильно поняла, что второй пункт это касается только персоналки?

Т.е. во встречах в любом случае светились бы каски, даже если собрана 1 вещь(машинка)?
12.12.2008 12:36:32, Мамулик
Верунчик
организатор при сборе встречи может изменить статус любой строчки отмеченной "каской", хоть на "машинку" , хоть на "Находится на фирме".
Это я к тому, что если не найденный заказ отметить "Находится на фирме", а найденные "Машинкой" , то во встречах будет светится "Машинка". Если оставить хоть один заказ с "каской", то будет светится "каска".

По той ситуации что произошла. Орг не мог поменять статусы, так как встречу собирет по частям :( У Вас во встречах светилась "каска".
Стечение обстоятельств.....
12.12.2008 12:42:27, Верунчик
Мамулик
Ясно, спасибо. 12.12.2008 12:47:45, Мамулик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!