Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Кто недавно через госуслуги загранпаспорт оформлял?

Посмотрите, плиз как статусы менялись на взрослый паспорт.
После фотографирования - детские паспорта в тот же день пришло уведомление - "Отправлено. Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано." и через две недели - "Приглашение. ПРИГЛАШАЕМ ВАС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА РЕБЕНКУ ".
А вот статус моего, как был ДО фотографирования - "Принято. ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ.ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ФОТОГРАФИРОВАНИЕ!" так и остался. Я только сейчас заметила((
Что делать-то? или всё норм? И статус взрослого паспорта меняется позже? Фоткались 18 апреля.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.05.2014 19:13:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчелка Майя
24 марта - просьба явиться для фотографирования, явились 3го или 4го апр
18 апреля - Оформление. Ваше заявление отправлено на Гознак для изготовления паспорта.

и пока тишина
06.05.2014 02:19:55, пчелка Майя
Lansalya
тоже самое- по ребенку сразу прислали что в работу ушел..по мне молчок..фоткались в 20-х числах апреля..но сказали сразу ждите уведомление 20 мая.. 05.05.2014 22:07:02, Lansalya
МАнна
Мне тоже не было уведомления после фотографирования, я пошла в МФЦ выяснять, они там при мне зашли в комп и поменяли статус, но сказали, что это неважно. На получение тоже детям пришли уведомления, мне - нет, я пошла и на всех получила. Уведомление о получении паспорта пришло мне через 2 месяца ) 05.05.2014 19:37:05, МАнна
Листопадик
вот ведь!
С одной стороны ваш опыт обнадёживает конечно, а с другой... у нас не в мфц. Очередь большая, фиг прорвёшься, чтоб уточнить
05.05.2014 22:09:11, Листопадик
elfa
оформляла примерно месяц назад себе и детям, детям "приглашение" пришло прям через час, а мне - утром отправила - вечером пришло 05.05.2014 19:31:07, elfa
Листопадик
приглашение тоже сразу пришло, а вот дальше по моему статусу - тишина... 05.05.2014 22:07:34, Листопадик
elfa
Всмысле? Вы уже отнесли все доки, и никак не сделают? Мне сделали за 2 нед, детям уже через неделю было готово. Биометрия 06.05.2014 06:58:48, elfa
Листопадик
да, документы все сдали.
Меня не сроки пугают, что ещё не готово, смщает то, что статус не меняется т.к. как-будто я даже не подала документы ещё((
06.05.2014 14:26:39, Листопадик
elfa
у меня кажется тоже статус не менялся , а потом смс пришла что готово 06.05.2014 18:03:17, elfa
Куська
Сын оформлял месяц назад. После фото появился статус оформление 05.05.2014 19:23:48, Куська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!