а погода какая ужасная, я в пуховике все дни проходила:(
вчера ночью -3 было
Раздел: -- посиделки

ладно пробки, привыкли уже
04.05.2014 22:10:50, Цветик-семицветик18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрела погоду - не так всё плохо, скоро будет тепло и сухо. Чуть-чуть переждать только )))) 04.05.2014 23:36:32, Лила Туранга

Да уж, погода "шепчет"..., у меня шедевральный ячмень на правом глазу, и офигительно красивый герпес на верхней губе, так много "счастья" ко мне приходит редко...)
04.05.2014 22:49:04, Jess (в системе Tanka99)

Буль-булль-бууууульььь..... а вот кому отдать резиновые сапоги на 20 см стельки?)))) 04.05.2014 22:23:52, & CoSKODAff


Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.








