Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Про кремы СП.. советовательное

Девчат.. посоветуйте, пожалуйста..

Анамнез:
гражданка 37 (почти 38) лет.
недосып хронический (надеюсь, после 10 июля будет лучше) )))
под глазами тёмные круги
мешков не имеется..
ну.. и глаза выглядят вечно уставшими, воспалёнными.

НАДО:
1. волшебный крем
2. может маску
3. может маскировочный крем (ВВ)
4... сама не знаю что, но чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей ;)

ну.. и расскажите мне про улиточные кремы, плацентарные, и про волшебные пептиды ...
оказывается я тёмная деревенская барышня..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.05.2014 19:12:56,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
inneri
Мне очень понравилась сыворотка виталскин, дарфан, реально улучшает цвет лица. Еще пол зрительно на цвет влияет лиерак сыворотка и крем с витамином с, но мне первое-лучше. Из масок очень нравится фреш лайн- королевская роза( под глаза можно) и морские водоросли. Из тона -вв крем диор- ничего не замазывает но тон выравнивает хорошо, так же как и кларанс- тон с увлажняющим кремом. Ну и всякие консилеры и пр- если не убрать, надо прятать. Еще шисейдо дальний свет дает хороший эффект отдохнутости. Вам может еще мезо маска филорга подойти, мне она никак, но мне вся филорга никак, но я видела эффект на маме- отдохнувший вид, ровный цвет лица. Еще прекрасная маска с черной розой сислей- но дорого, блин:( 03.05.2014 22:29:53, inneri
nataleo
я посоветую волшебную испанскую космецевтику сесдерма,которая действительно работает!в составе кислоты и нанотехнологии,посмотрите,в Москве она есть,но,к сожалению,в разы дороже((еще нежно люблю бад ревидокс,кожа преображается на глазах плюс тонус в теле!))) 03.05.2014 18:29:14, nataleo
Большое Солнце
гражданке оставить малыша папе и сестренке и скататься к хорошему косметологу,а не спрашивать тут. плохого не посоветуют, но однозначно никто из нас ни разу не косметолог...У Оли Фроликовой есть хорошая знакомая клиника и косметолог)))

из BB и прочего - можно научиться прятать круги и недосыпы.для этого в косметичке завести хорошие кисти и пару бьютиблендеров,минеральные праймеры,консилеры и вуаль,также бронзаторы и хайлайтеры. если будет потребность - напиши мне в конвертик, помогу... я с недавнего времени, после 7 лет своей жутко стресовой работы стала учиться делать "майскую розу после 6 месяцев недосыпа", перелопатила уже кучу инфы, по чуть чуть научилась)))
03.05.2014 02:24:08, Большое Солнце
Цунами
Пока не реально, к сожалению... до осени к косметологу не попасть.
Ксюш.. а вот про то, как из страшилки в майску-розу превратиться, очень хочется узнать)..
Ты столько страшных слов понаписала... я половины и не знаю.. научишь?
03.05.2014 18:32:04, Цунами
Большое Солнце
ну как нереально?? вот не поверю,сама мать 2х детей. Ты кормищь?интервалы в питании? на выходных что??

можно не ездить далеко, а искать рядом с домом или в 10-15 минутной доступности на машине любой самый простой мед.центр или салон красоты. Там бери пока самые простые процедуры - массаж лица и увлажнялочки.Это по времени 1 час.

Научу)) напишу тебе вечером
03.05.2014 18:38:10, Большое Солнце
Юль.
привет
в личку написала про кремы
а капли я очень вот эти люблю
[ссылка-1]
шикарный состав
ебей к нам шлет
удачи :)
02.05.2014 21:39:11, Фроликова
Цунами
и где бы теперь таки капли раздобыть) 03.05.2014 11:54:37, Цунами
тапки-в-клетку
+1000 к каплям! 03.05.2014 00:27:07, тапки-в-клетку
Волшебный у нашей Мардж(агл) лифтинг крем, он с пептидами, реально освежает лицо. 02.05.2014 21:11:24, ЛарсеN
& CoSKODAff
А еще витаминки есть от мешков под глазами. Наверное и от кругов то же. А еще сейчас пью лимфомиозот-к меня от аллергии жутко лимфоущлы взбухли. Так вот вычитала, что он вообще хорошо все дренирует и выводит. Темные же круги-жто вопрос к распаду железа. Его надо вымывать.

Насчет выспаться - мелкий у меня спал по 40 мин каждые 2 часа в сутках. Про высыппния можно было забыть((
02.05.2014 20:47:44, & CoSKODAff
SweeT
40 минут каждые 2 часа-это просто моя мечта))) мой спал всего 20-30 минут в день с рождения! ночью через каждые 2 часа кормила 03.05.2014 15:02:56, SweeT
А как его вымывать? 03.05.2014 09:23:26, lacerta(gkfdey в системе)
Tinki-Winki
а что за витаминки от мешков? мне надо.
спасибо)
02.05.2014 21:07:57, Tinki-Winki
& CoSKODAff
Французские. Оенобиол anti poshe. С тел геудобно ссылки вставлять(( 02.05.2014 21:21:32, & CoSKODAff
Tinki-Winki
спасибо) 02.05.2014 21:22:24, Tinki-Winki
dama Petronila
Юль, не помогут кремы от недосыпа, к сожалению. Сама такая. Вот три дня уже высыпаюсь, и вид приличный.
Из моего опыта могу сказать, что омеги 3-6 итп не всем подходят. У меня и у мамы от них дикое расстройство желудка :(. Так что лучше начинать с мааааленькой дозы.
Насчет пептидов ничего не скажу. Эффекта ноль от них, что у меня что у мамы. Может, кому и помогают.
А вот скатка корейская + сыворотка улиточная + маска коллагеновая мне очень нравятся. Не скажу что прям омоложение супер, но кожа получше становится ну и моральное удовлетворение, как же без него :). Но я этим занимаюсь (в смысле масок) только в выходные, когда поспать удается нормально.
02.05.2014 20:32:15, dama Petronila
Красота в глаз.!
0. забить на все, что может подождать
1. сон при любом удобном случае
2. свежий воздух
3. легкая порция солярия
4. сыворотки с вит.С
5. не знаю, наверное, уже поздно ( в смысле, солнце) , но ночные кремы с фитиновой кислотой
6. внутрь обяз-но витамины для кормящий (даже если не кормящая уже) + дополнительно омегу 3-6-9, и вообще - овощей-фруктов-орехов и воды побольше
7. масок не знаю, а умывалки найти с микропилингом (АХА-БХАвсякие, ток не скатки корейские, разве что раз в неделю-две)
8. на глаза примочки из настоя василька (в аптеке продается, и в Мелвите есть) либо более современно - патчи курсом
9. ВВ не посоветую, много хорошего слышала про СС-крем Люмене + хайлайтер герленовский
10. повторить 0-1-2
10. из ночных кремов с эффектом стирания усталости мне больше всего филорга понравилась, корейские слипинг маски комби-кожу забивают напрочь. может, это моя особенность

апд - еще дарсонваль можно. или криомассаж лица + ежедневный японский массаж лица ролики в сети можно найти
02.05.2014 19:46:49, Красота в глаз.!
li0mka
+ глазные капли. хорошие) пептиды и корею точно не нужно... 02.05.2014 20:27:15, li0mka
li0mka
я китайские капаю, беру через знакомых в московском учебном центре, честно даже не знаю как называются правильно. вот фото
картинка
они сначала могут жжение вызвать-особенно если глаз воспален. пару секунд щипания, не больно, но по началу необычно, потом все ок. у меня раньше ощущение песка в глазах было, теперь нет такого. капаю уже второй год. порошки-горошинки пробовала их но как-то чудно, непривычно ими лечиться)) а вот капельки очень понравились. да и цена меньше 200руб. я их утром под линзы, вечером после умывания.
02.05.2014 21:18:47, li0mka
Tinki-Winki
а какие показания к этим каплям? 02.05.2014 21:21:39, Tinki-Winki
li0mka
не знаю-врать не буду. я пожаловалась на сухость, ощущение песка, красные воспаленные белки. мне их порекомендовали. мама подружки врач, она там обучается и работает с этими препаратами. насколько понимаю-это ки тайская гомеопатия. 02.05.2014 21:40:54, li0mka
Tinki-Winki
подскажите про глазные капли! 02.05.2014 21:08:56, Tinki-Winki
Красота в глаз.!
мне пептиды для глаз перепали, за почти 2 месяца я особо эффекта не поняла - но у меня синяков никогда не было, даже когда спала по 5 часов, а сеточка морщинок никуда не делась, зато ресницы какие-то более...ммм...качественные стали))

глазные капли - какие?? у меня Иннокса, но че-т как-то так.. да и срок использования после открытия маленький, а я вечно забываю. интересно, из нее примочки на глаза можно замутить?, пойду почитаю..
02.05.2014 20:33:52, Красота в глаз.!
SweeT
Иннокса после вскрытия сколько хранится? 03.05.2014 15:09:25, SweeT
Liesma
28 дней 04.05.2014 21:32:19, Liesma
li0mka
я брала яв и ботокс, мне вообще никак. может случай запущен?))) предпочитаю аптечное или бренды на слуху) сегодня клиник купила на пробу новую какую-то серию. а то на айхербе взяла дорогой бренд(по сравнению с тем что там есть) и пересушила кожу. должно быть мегаувлажнение а по факту-пленка, морщины поползли сразу(
про капли выше написала
02.05.2014 21:34:20, li0mka
Fire
Когда ВЫСПИШЬСЯ - попробуй пептиды: не знаю, что это за фигня, но попробовала "Лифтинг" и это - работает :Р 02.05.2014 19:43:30, Fire
Реальная Мечта
+1 пользуюсь с середины января "лифтингом"... наконец-то все спрашивают, что я делаю с лицом))))
ура!!!
03.05.2014 08:41:19, Реальная Мечта
Вот так
А где их взать? Подскажите, пожалуйста. 03.05.2014 11:50:06, Вот так
cokol
+1 та же история, пользуюсь с декабря) 03.05.2014 09:57:29, cokol
МыльнаяВедьмОчка
надо больше спать!и отпуск тоже надо)))
кремы фигня. улиточных два штуки измазала- ноль эффекта.
02.05.2014 19:30:18, МыльнаяВедьмОчка
ТВЛ
не помогут кремы:( совсем. высыпаться надо пытаться - ну проанализируй свой день - наверняка куда-нить можно вкрячить дневной сон 02.05.2014 19:18:28, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!