Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Голубь залетел

Вчера как-то хаотично утро началось. Сплю напротив открытой балконной двери, муж там поставил на лоджии застеклённой тазик, открываю глаза, 7 утра, на краю тазика сидит голубь белый с чёрным воротничком и вид у него такой, что он в тазик кака-ет... Напыженный такой, перья дыбом. Ну пока я фотик искала, он свои дела сделал и стал по лоджии летать. Мужа разбудила, тот его попытался выгнать, а он по полу зашёл в комнату, взлетел как на насест на комод возле моего стола компутерного и сидит, косится. Муж его пофоткал, тот ноль внимания, у него на ноге было колечко, молодой такой симпатичный птиц. Но ручной практически, не боится. Муж его согнал, он сел в его компутерное кресло. Потом выгнялся неохотно на лоджию и спрятался под велик детский. Потом муж пошёл на лоджию, раздалось такое недовольное фырканье голубиное и в общем муж его поймал и выставил с лоджии на улицу...
И потом ещё несколько голубей за окнами летало и курлыкало и окно нам обос--рали...
Вот к чему это? На форуме одном написано, что или к залёту, или к смерти:( Мне как-то жить хочется и дитёв не особо хочется, да и как-то в гипсе предпосылок к дитям не сильно много...
В общем, сижу в мыслях.
01.05.2014 17:22:02,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

knopka2050
У меня ко второй беременности прилетал белый голубь :) 02.05.2014 01:21:25, knopka2050
Моя подруга лучшая обоих детей в гипсе заделала)) Только правда гипс на муже был. Мы ещё смеялись, что Камасутра отдыхает, так не удобно сексовать пр обездвиженным, что ж за позы у них волшебные...))) 01.05.2014 18:23:15, karacuda
ко мне тоже такой дурачёчек приходил, шатался по лоджии... Года полтора назад. Тоже пригорюнилась сперва - потом прошло :) Подруженция моя на страдания подобные говорит, что нужно верить, но не в приметы )))) 01.05.2014 17:55:19, mirabelka
Иллария
Если нагадили, то к деньгам:)))
КО мне раз синица залетела на кухню, лет 8 назад. Все живы-здоровы остались, но кухню она мне загадила знатно, пока выгнать пыталась:)
01.05.2014 17:54:24, Иллария
Ирита
Судя по описанию- это к деньгам ))))) одни ка***шки))) 01.05.2014 17:46:25, Ирита
Альстромерия
Я бы уже лет 20-ть назад помЭрла б,если б верила в приметы))Ко мне с завидной постоянностью наведываются голуби,синицы,вороны,попугаи даже(не смогла поймать),а на даче ласточки атакуют))вон гнезда на бане вьют..см.фото ниже..
01.05.2014 17:33:17, Альстромерия
КалиНа*
И я :) У нас однажды соколенок в окно залетел, его вороны гоняли.
поймали в перчатках - выпустили с др стороны дома
01.05.2014 17:51:31, КалиНа*
Альстромерия
Ничего себе))В Москве? 01.05.2014 17:54:47, Альстромерия
КалиНа*
Да, рядом с Измаиловским парком (Перово) 01.05.2014 17:57:26, КалиНа*
Альстромерия
надо же) 01.05.2014 17:58:16, Альстромерия
КалиНа*
так это было лет 25 назад 01.05.2014 18:11:20, КалиНа*
О б ъ е к т и в н о с т ь
ни к чему !! Старайся не думать , хотя у меня плохо выходит , на днях об мое стекло в машине птица стукнулась и упала на дорогу , не приятно очень ( 01.05.2014 17:23:44, О б ъ е к т и в н о с т ь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!