Девочки, очень прошу, зажмите кулачки за мужа моего. С работай жуть твориться. Офис на Камчатку переезжает, ходит под сокращением :( Резюме 3 месяца весит, ничего. А он у нас единственный кормилец. Хоть по пальчику зажмите, что бы все у него наладилось с работой.
Я знаю, у нас кулачки волшебные, они обязательно помогут.
Раздел: Кулачки, поддержка

Можно я кулачков волшебных попрошу?
29.04.2014 11:25:54, БУСИНкА51 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@ можно я тоже к Вам присоседюсь, у нас такая же ситуация :((
29.04.2014 16:08:56, paradiz

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.























