Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Elka

А давайте по Ёлкам подведем итог.

Никогда бы не подумала,
но из множества Ёлок мои дети выбрали лучшей Ёлку в Музее Сказок (Измайловский Кремль).Спасибо Дашина:))
Причём понравилось им настолько, что через день мы поехали на Ёлку на другой территории музея(ВДНХ). Понравилось тоже, какая лучше не смогли выбрать .Очень огорчились, что я не повела их ещё на Ёлку на третьей территории музея.
Причем старшая у меня теперь всегда проверяет Деда Мороза на "настоящесть" . Критерии разные, полнота персонажа, подводка у глаз и щупанье бороды(если достанет).
Дед Морозы нигде не прошли проверку, даже в Кремле. Но вот Снежная Королева в музее сказок на ВДНХ, прошла:)
Цитирую:"Она такААЯ красивая и тААк властно говорит".

Давайте сделаем голосовалку по самым лучшим Ёлкам с указанием возраста детей? Выбрать одну лучшую и написать?
08.01.2008 22:53:26,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Магда
Моему тоже в Измайлово понравилась,даже в книге благодарность написал. 11.01.2008 00:05:49, Магда
Биccектриса
Сыну 6,5 лет. Были на елке в ХХС, на смешариках и в олимпийском на "отважной герде". Как елка вообще ему больше всех понравились смешарики, ну это и понятно - фанат :-), а представление - Щелкунчик в ХХС (мне тоже очень понравился).
09.01.2008 20:43:18, Биccектриса
Мелисса
Мы были 2 раза на елке - в Колонном зале и в ЦДКИ (на Кузнецком мосту). Сыну 6 лет. Колонный зал очень понравился, много аниматоров, которые очень хорошо занимались с детьми, хорошая организация, интересный концерт. Подарки тоже очень милые. Стоимость билета 870 рублей с подарком.
Вторая елка понравилась меньше именно из-за представления. Показывали "Огниво" в очень своеобразной интерпритации, под конец спектакля (окло часа) уже дети слушали с трудом. Организация так себе, детей сажают на передние места, но толчея ужасная, найти место ребенку очень сложно. После елки в фойе не протолкнуться (хорошо, что наш папа заранее взял вещи), так как одни выходят, вторые заходят, пространство крошечное и еще какие-то непонятные киоски стоят. И туалеты... ужас. Стоимсоть билета с подарком - 500 рублей.
В-общем, мы за Колонный зал ввиду малости выбора :)
09.01.2008 16:38:10, Мелисса
Съездили с дочкой 5,8 в театр "Альбатрос" на 4-ой Парковой, я конечно, еще нигде почти не была, но впечатление театр произвел колоссальное.
Маленький зал, детей 30, не больше, сначала Елка, потом спектакль кукольный "Кот в сапогах". Дед Мороз - мужчина в возрасте, очень приятный, импровизирует на ходу, а не просто заученный текст читает, Снегурочка тоже. Дед Мороз всех вовлек в представление, и дети, и взрослые водили хоровод, поздравляли друг друга, дети читали стихи в микрофон и получали конфеты, причем все до одного по очереди, кто маленький или стеснялся, тот получал конфету просто так.Спектакль очень смешной, даже взрослые смеялись, чем-то мне напомнил "Необыкновенный концерт". Дети участвовали в спектакле,изображали поля, леса и стада Маркиза Карабаса.Напоследок скажу про цены - на елку 600 с подарком, 400 без подарка, взрослому - 200. Удивили цены внутри - шарик на палочке и сок - 20р. Моей конфеты лучше не есть, так когда я брала билет без подарка, в театре меня попросили обязательно принести свой,хотя я и так собиралась это сделать. Подарок у меня при входе изъяли, а в конце КАЖДОМУ ребенку Дед Мороз со сцены вручал именной подарок с подписанной открыткой, и каждый ребеной думал, что его знают лично. Очень пожалела, что не взяла мелочь 2,4 г., они мне сами посоветовали маленького не брать, но я думаю, что понравилось бы, детки 2-х лет тоже были и водили хороводы, только под конец устали. Длится все 1,5 часа.
09.01.2008 12:51:57, НАТ0503
+1 Сыну 3,5г. Тоже очень понравилось. 09.01.2008 17:41:14, Соколова
zanozza (Печатники)
Я обожаю театр Чихачева, и елка там тоже была лучшая :) (еще были на Смешариках и на Тёпе). Камерно, уютно, настоящее театральное представление с живыми голосами - красота :) 09.01.2008 12:37:02, zanozza (Печатники)
Smolik
а нам больше всего понравилась елка в Царицыно, в Хлебном доме! Самая лучшая елка!
это перед представлением:

а вот это само представление:

это после:
09.01.2008 08:59:57, Smolik
Gomzik1(s122046 в системе)
+1 Нам тоже больше всего понравилась елка в Хлебном доме в Царицыно (хорошая организация, детям очень понравилось а подарок просто выше всех похвал)



После елки


09.01.2008 10:30:19, Gomzik1(s122046 в системе)
Березка
Старшему 8, были на елке в Пушкинсом - очень хорошо, только ему танцевать не понравилось :-)) Зато все понравилось маме :-))
Младшему 4 - очень понравился Тепа, просится туда еще. И говорит, что Тепа - его друг. Даже по телефону тут с ним "разговаривал".
Но вообще больше всего им понравилась елка у меня на работе, которую для своих деток устраивали - их там было мало, участвовали-играли все, а потом еще и пирожными кормили. Ну это понятно - эксклюзив :-))))
09.01.2008 00:17:12, Березка
Nasta
Нам 4 года.. Тепа как всегда вне конкуренции хотя в этом году представление короче(((
Еще были в кинотеатре МИР на представлении Новые приключения Барона Мюнхаузена..самого барона толком не было,но организация, представление и актеры очень понравились!
08.01.2008 23:58:08, Nasta
Березка
а на Воробьевых горах как? 09.01.2008 00:18:02, Березка
Пантерка
Всей семье понравилось на Вернадского. Алладин детям очень нам на 4. Бабкина елка очень. Но в том году мне больше нра. Кремль в этом году не понравился организацией "до" но первый раз высидели представление. Цирк Никулина ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО. В прошлом году сказка про золушку как то спасало положение а в этом не цирка ни сказки..полный кошмар.. 08.01.2008 23:34:19, Пантерка
яшма
Моим детям (6 с половиной и 3 с половиной) больше всех представлений понравился Тепа в Золотом кольце (да и мне тоже). Красочно, в меру громко, время - примерно час, оригинальный подарок.
Помимо Золотого кольца были в Уголке Дурова - младший высидел только первую часть и сказал: Пойдем домой...
В Олимпийском на Отважной Герде понравилось тоже.
Старшая дочка ходила в Кремль - без особых восторгов.
На след год буду обязательно брать билеты в Золотое кольцо и еще на Бабкину елку - впечатлилась отзывами:)
08.01.2008 23:05:44, яшма
И нам тепа понравился очень: ходили всей семьей, дочка, мама и папа. Нам 2,7. 10.01.2008 00:38:53, celena25
Kudiana
+100000000000000 пошли с темпиратурой пришли без нее, даже мой сказал откуда я такую елку раскопала?))))
Спасибо всем за советы
09.01.2008 17:27:32, Kudiana
+1 Тёпа рулит! ) Очень позитивненько!! 09.01.2008 01:41:30, Чучело мяучело
Мамулик
+1000 Тёпа!!! Дочке 2,7г. 09.01.2008 01:11:29, Мамулик
Fansy
+1 Тепа супер. Мы вчера были. ОЧень понравилось!!!!! Нам 2 и 7 09.01.2008 00:33:01, Fansy
жужжалка
+1 Тепа вне конкуренции. И не только спектакль, а и организация хоровода и "кричалки и вопилки" перед представлением. 08.01.2008 23:52:27, жужжалка
presentik
+1 Нам тоже понравился Тепа - нам по 2 с половиной годика - мы, правда, больше никуда не ходили.

08.01.2008 23:32:32, presentik
tailer
+1 были в Золотом кольце, когда закончилось представление моя рыдами рыдала, не хотела уходить:) Возраст год и десять, спит теперь с Тёпой из подарка:) 08.01.2008 23:26:02, tailer
раскажите что за тепа? 09.01.2008 22:21:57, inna78

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!