Ранг 10, ЧС 0(1 личный). Практически КАЖДЫЙ заказ - либо задержка, либо незабирание. И заказы-то нехилые, по 3-4 тысячи. Выписываю, пристраиваю, заношу в ЧС (уже дважды). Тут же приходят слезные, очень жалостливые письма, что мол больше никогда-никогда, и только по предоплате, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста. Сейчас опять висит заказ, сроки прошли, и тишина. Ни оплаты, ни участницы.
Раз такой высокий ранг, значит, она не только у меня участвует, и помногу. А такие проблемы только со мной? Орги, у кого она в закупках, отзовитесь, а?
Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

Ник *ОЛЕЧКА* в ОПТО - я чего-то не понимаю?
27.04.2014 11:27:16, Лакшми10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну такой тип людей.
это не только с тобой. это везде и всюду))) 27.04.2014 19:20:02, МыльнаяВедьмОчка

очень плохо забирает, по нескольку недель.Пишу тоже, то понос,то золотуха.
27.04.2014 15:54:57, Сашкины жёны
эх, таких ников с рангом 9-10 и попыванием, навскидку, назову сразу штук 7... и ни одного ЧС.
очень сомневаюсь, что так только у них со мной)))) 28.04.2014 09:52:32, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

очень сомневаюсь, что так только у них со мной)))) 28.04.2014 09:52:32, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
