Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Бугенвиллия

интерсно,будет ли кто-то в сист ММ и л о

интерсно,будет ли кто-то в сист ММ и л о с а н вместо Дасёны собирать?...
26.04.2014 00:19:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ура, будет! Сегодня у Наташи на встрече спросила, она сказала что уже каталог нарезает 26.04.2014 09:28:44, alina_akulina
Спасибо! Тоже его жду. 26.04.2014 17:23:04, Sina
Oleano
А можно альтернативную закупку открыть, если действующий орг не собирает? 26.04.2014 00:40:36, Oleano
Tendresse
ММ у МиЛены - в системе нет его?

по Лосан Дасена присылала рассылку с месяц назад, что будет собирать новый сезон (зима наверное имелась в виду?) тоже очень жду его, вещи яркие.
26.04.2014 00:37:09, Tendresse
Аня@Серёжка
только цены на него не радуют совсем. Подглядела новую коллекцию на матер-ве 26.04.2014 12:18:44, Аня@Серёжка
непонятно, почему Наташа не собирает? И ведь никаких объяснений и инфы не было вроде. Лосан это наше спасение, ребенок весь в нем! 26.04.2014 00:23:29, alina_akulina
Juls_P
А меня не впечатлило качество совсем.. Посмотрите Фокс у Pugafka, тоже на худышей, и лучше, как мне показалось. Если что, я про повседневное, верхней одежды не брала ни там, ни там. 26.04.2014 00:41:39, Juls_P
Фокс это на супер худеньких, а моя деточка вполне себе упитанная девица )) С фоксом у нас не сложилось, даже на три размера больше в пристрой уходило, да и коллекции там скучные и выкупы долгие и нудные, собирается плохо. А лосан на мой взгляд совсем не на худышек А про качество даже не знаю что сказать, меня все очень устраивает, нитки не торчат, ткани натуральные, цены адекватные, коллекции красивые, яркие. Чего не так с качеством? 26.04.2014 09:38:13, alina_akulina
Juls_P
Не повезло видимо мне. Одну футболку перекосило после стирки, а у второй принт одноразовый оказался, тоже до первой стирки. Кепка сразу выцвела на солнце.
Про фокс удивительно - меня наоборот там цвета очень радуют!
26.04.2014 15:15:48, Juls_P
не соглашусь, фокс садится хорошо на всех детей, у меня худая, у подруги плотная дочка, мы своим берем фокс уже много лет, выкупы достаточно оперативно у здешнего орга, не нудные:) а вот лосан у нас , например, футболки перекашиваются после первой же стирки, ткань очень тонкая и нитки таки у нас торчали. 26.04.2014 11:04:47, Fidget
+1 тоже не понравилось качество у Лосана 26.04.2014 09:01:26, zetinson

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!