Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

ОПРОС Веселая и качественная детская одежда Ш*У*М Г*А*М из Питера

Всем привет! Предлагаю закупку детской одежды!

Ш*У*М Г*А*М- это одежда для самых маленьких-премаленьких (от 3 мес.), одежда для мальчиков и девочек постарше, а также одежда для подростков, одежда для мам и пап, а также одежда для всей семьи — «А мы такие одинаковые и прикольные» :)

Продукция состоит вот из чего: боди, футболки, толстовки, платья, юбочки, штаны, спортивные костюмы, лосины, пижамы, шапочки. Гардероб с головы до ног!

Немножечко про качество и надписи:
одежда придумывается и производится в Петербурге;
трикотажное полотно закупается только самого лучшего качества (качество «пенье»), а шьётся швеями, которые не шьют всё сразу, а специализируются на детской одежде;
продукция, конечно же, сертифицирована!

САЙТ [ссылка-1]

Шум
шум 2
шум 3
шум 4
25.04.2014 21:30:37,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мальса
была такая закупка, детские футболки были очень плохого качества 25.04.2014 21:59:37, Мальса
Это точно неправда)Сами носим уже полтора года! Никаких проблем!!! 25.04.2014 22:10:46, sssvetkinnn
Мальса
Мне не нравится слово "неправда" в данном контексте. Футболки, которые брала я, безобразно деформировались и вытянулись в ширину, после пары стирок стали неносибельны и отправились в помойку.
Я покупала их в закупке лет несколько назад. Возможно, с тех пор эти шумыгамы нашли трикотаж под нанесение получше качеством.
26.04.2014 00:56:00, Мальса
Слово "неправда" и относилось к настоящему времени, трикотаж в настоящее время хорошего качества - не деформируется, надписи не трескаются и не исчезают! Носим больше года, стирок было не меньше двух десятков - они остались в первозданном виде!!! 30.04.2014 23:44:41, sssvetkinnn
Diola
не получится, Вы не можете быть оргом на этом сайте. 25.04.2014 21:38:00, Diola
Спасибо за ответ! Постараюсь разобраться в этой системе побыстрее!ничего пока непонятно((( 25.04.2014 22:11:49, sssvetkinnn
Diola
ЧаВо по ссылке:
[ссылка-1]

Если кратенько: Вашей регистрации должно быть не меньше полугода и Вы должны быть активным участником СП, что может быть подтверждено личными темами (у Вас она одна, это катастрофически мало)
25.04.2014 22:16:05, Diola
Innulik
для первого дня на сайте неплохо))) 25.04.2014 22:17:19, Innulik
Innulik
читайте правила СП (ЧАВО) тогда все поймете) 25.04.2014 22:14:30, Innulik
спасибо) 25.04.2014 22:19:48, sssvetkinnn
ух ты) весело и забавно) как это я раньше такого не видела? 25.04.2014 21:34:06, mamochka2005

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!