Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Девчонки, можно мне утешительных слов... и кулаков. Нестрашно.

Есть некая у меня жЁпная ситуация со старшим поколением. И вроде я не виновата, но как ни повернись - буду обязательно. Вот сейчас сделала кой-чО, жду когда рванет....
Ну все бывали в таких.

Ну ... просто скажите мне, что я старалась, изворачивалсь и крутилась, желая всем как лучше - выше головы прыгнуть просто не в состоянии, а что могла - сделала.
22.04.2014 20:02:37,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

coln
Лен, ты для себя просто внутри успокойся. Главное, что от тебя зависело-ты сделала, совесть свою и душу успокоила. И все. Дальше встряхнулась и живешь без оглядки.
В жизни очень важно иметь здоровое чувство пофигизма.
23.04.2014 11:44:18, coln
Ох, они чем старше, тем чуднее, к сожалению. Пожелаю терпения и выдержки. Ну и чтоб рвануло потише 22.04.2014 20:47:30, yuliok
Не пассовать. Вы живете свою жизнь своей головой, почему при этом вы должны угождать всем? Старшее поколение свою жизнь тоже жило с ошибками и не всем нравилось. Хоть сейчас это ни в жизни не признает. 22.04.2014 20:38:11, zamurzika
КалиНа*
А патамушта Должна! Ты дочь! Я тебяя наследства лишу! (которого по большому счету и нет, я ж взрослая девочка уже и мозги у меня есть.
А он считает, что вот как он скажет - то и закон. Фразу "не знание закона - не значит его отсутствие" - я произношу так же часто, как и Здрасте, как дела. Иногда приношу распечатки этих закон по тому или иному вопросу, помогает)
23.04.2014 09:39:13, КалиНа*
КалиНа*
О! сестра! понимаю и поддерживаю. У меня тоже самое - как не крутись виновата всегда, виновата во всем :( Рвануть может на ровном месте :(
Я научилась плювать и забивать.
22.04.2014 20:30:43, КалиНа*
SweeT
а меня научите плювать и забивать, пожалуйстаааа 22.04.2014 20:54:36, SweeT
и меня 22.04.2014 21:13:30, AAF
КалиНа*
Я к этому дооооолго щла, и еще не до конца пришла, хотя уже лучше на много.
Возраст и образ жизни - вот на это все и списываю :(
Вот на Пасху вместо праздника получила очередной наезд на ровном месте (по пьяни), самое "смешное" что в понедельник был "белым и пушистым" и о наезде в воскресенье уже и не помнил.
23.04.2014 09:35:33, КалиНа*
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Всем не угодишь((, особенно старшему поколению. Главное не чувствовать себя сплошь виноватой. 22.04.2014 20:29:25, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
Its4udo
Слу, в любой такой ситуации спрашиваешь: Я специально что ли навредить хочу? Вы в это верите?
Должны понять. Если не поймут, списывай на возраст и другое поколение. Это данность, которую переживают следующие поколения.
Удачи! И не переживай!
22.04.2014 20:21:49, Its4udo
& CoSKODAff
Понимаешь, мне обидно по некой причине, мне реально хочется в ответ как-то уколоть что-ли... но я понимаю, что мне потом всю жизнь вспоминать, как я гадость сделала, а родители у меня будут не всегда. так вот в глубине души глотаю, глотаю.... но иногда сил нет глотать. и на вопрос специально ли - почти утвердительный ответ. Просто потому что больше сил нет. Просто как крик души - не проглотила... как то так.... 22.04.2014 20:50:50, & CoSKODAff
Its4udo
Ох, понимаю. Но воспринимай их как детей уже. С них спрос иной.) 22.04.2014 20:58:07, Its4udo
& CoSKODAff
так и делаю. 22.04.2014 21:05:46, & CoSKODAff
Нежный Барс
Все сделала, что могла. Вы взрослый человек, и гордо несете ответственность за свои поступки. Ну, рванет и рванет. Вы же знаете, что правда на вашей стороне.
Зажала по кулачку, чтобы сложилось гладко! @@
22.04.2014 20:18:50, Нежный Барс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!