Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Оргам на заметку -участник тортинка, да и просто поныть...

Крик души... Как весна - так вагон неадеквата...
Тортинка в опто. 2,5 мес не забирала заказ.
Я ей звонила 4 (!!!) раза. Каждый раз выслушивала разные сказки:
сказка № 1 "я забыла пароли от ника и почты, на которую ее зарегистрировала - не вижу ваших встреч - записаться не могу - обязательно заберу с ника сестры."
Не забрала. Звоню через 2 недели
сказка № 2 обязательно - обязательно заберу, я ей говорю - регистрируйте новый ник - звоните я перепишу заказ на новый. Объясняю как дура что как делать. "да-да обязательно"
ТИШИНА. Звоню через 2 недели
сказка №3 " Мне не дает зарегистрировать на ту же почту новый ник"
(Про то что врала , что не может найти пароля и от почты она по ходу уже забыла). Говорю - давайте я вас сама впишу на встречу, и диктую ей рассылку устно. Делает вид что записывает)))
НЕ пришла. ТИШИНА.
Звоню спустя 2 недели (вот у меня терпения-то!)
слушаю сказку №4 : " Я не смогла придти на встречу- ребенок заболел. Я же сама вам сказала, что вспомнила пароли и сама записывалась на встречу! Вы что сама не мать - не понимаете что я не смогла придти по уважительной причине?!"
Когда я ей напомнила, что это я ей диктовала рассылку и сама записывала на встречу- начинает притворяться и все отрицать. Ну про то,что раз вспомнила пароли и видела тогда мою рассылку с телефонами и могла позвонить - я молчу)) Она видать не подумала, когда сочиняла новую сказку))
Ну а потом участница начала наезды на меня - "у меня ранг там хороший ( 4й), и я не девочка пятилетняя, чтобы выслушивать неизвестно от кого неизвестно что". Наговорила мне кУУУчу гадостей - так противно, на что я ей попыталась сказать что у меня вообще-то тоже 2е детей, я на свои деньги выкупила ей заказ и тоже не 5летняя девочка - бегать за ней и звонить уже 4й раз... Так в ответ на мои 5 слов она мне 10 предложений... фууу... Короче послала я её - от души, не выдержала... сил нет...
Как весна - так хоть вой ((((
Другая участница нервы трепала Пантере -не забирала, мне написала раз паровоз неадекватный то и забирать не будет, тоже ранг 4. На что я ей ответила, что отношения её и паровоза на забирание заказа никак не влияют - вон у меня встреч много висит...
А тут разбирала конверты со встречи - и участница с рангом 10 и завсегдатай посиделок положила пустой конверт вместо 3 тысяч... Написала ей, надеюсь это ошибка - жду...
Кошмар какой-то, аж плакать хочется (((
22.04.2014 18:52:23,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сочувствую вам. Сегодня тоже звонила двоим. У одной ранг 7 без ЧС, у второй 8- оба заказа на более 4 тысячи,оба лежат почти 3 недели.И весна и совести нет. 22.04.2014 20:38:52, Сашкины жёны
Kot DaVinci
да, терпения у Вас и правда вагон! Держитесь! но млин п...ц какой-то, а не весна! 22.04.2014 20:25:55, Kot DaVinci
& CoSKODAff
Слушайте, ну не плачьте, я вон Пионервожатой отправила конверт без тысяч, только копейки там...как так - не знаю, ну ладно может помутнение было, у ре 39 и мне лететь через 6 часов. Она мне написала - а я в отпуске, молчу соответственно....

ну ситуация же???

а на поверку - разрулили. У вас все тоже будет нормуль.
22.04.2014 20:05:30, & CoSKODAff
Только про последний пункт скажу - Мой страшный сон, отдать пустой конверт :) Думаю замоталась участница и случайно его заклеила без денег.
Я тоже два раза недодавала деньги, несмотря на то, что перепроверяю несколько раз. Причину объяснить не могу, но корыстного умысла не было.
22.04.2014 19:44:11, Freken
Сабелла
+1 и я нервничаю, перед тем, как запечатать проверяю несколько раз, иногда запечатанные открываю и снова закрываю 23.04.2014 00:12:04, Сабелла
_Мушка_
+ 1000 22.04.2014 21:59:21, _Мушка_
alferova
+10000Это точно, поэтому стараюсь все на карту оплатить заранее 22.04.2014 21:34:11, alferova
+1000 22.04.2014 20:27:50, alina_akulina
Kot DaVinci
+1000))) я тоже, особенно когда мужа отправляю, названиваю и прошу проверить все ли конверты наполнены))) 22.04.2014 20:25:01, Kot DaVinci
al_gol
Сочу, но мне кажется, это не весна, а просто такаяучастница. Если чо-это не ята, которая с рангом 10 и завсегдатай, ага%-) Во втором случае я думаю всё выяснится. Выше нос!!!!!!! 22.04.2014 19:30:43, al_gol
Жу-жу не скажу
:))) 22.04.2014 19:40:00, Жу-жу не скажу
Лакшми
Да((((( Мило. Добавила ей еще одну сказочную единичку. Во избежание... 22.04.2014 18:57:46, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!