Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
& CoSKODAff

Так, Кузявая и Песня - доложите широкой общественности о нанотехнологиях!!!

Что за нананано там у Белочки, хороша ли нано и быстр ли фифект?))) Пропустила видимо обсуждения. но вижу ряды заводят наши люди!!!!!

Вызывает антирес наш техническай прохресс)))))
22.04.2014 09:50:32,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
Докладываю о шампуне и кондее. Брала для жирных волос.
Шампунь:
1.практически без запаха. Т.е. он есть, но очень слабенький, ненавязчивый и быстро выветривается.
2.приятная гелевая консистенция, хорошо пенится, экономичный
3. замечательная цена))
Кондей:
1. Консистенция для меня непривычная, напоминает советские бальзамы для волос фабрики свобода (не помню уже названий, а-ля балет и какая-то роза)
2. слабый ненавязчивый запах
3. хорошо наносится и смывается. волосы после него не электризуются и ОЧЕНЬ мягкие, гладкие (те, кто щупал меня на шабаше - не дадут соврать.
Для меня неудобно только то, что использовать рекомендуется 1-2 раза в неделю, а мне голову каждый день приходится мыть, а значит надо чередовать с другими шампунями. Ну и регулирующего эффекта не заметила.
В общем твердая 4.
ЗЫ Забыла написать главное, шампунь очень деликатный, после него нет зуда. У меня кожа очень остро реагирует, поэтому нередко шампуни выбрасываются после первого же использования. С этим очень комфортно.
22.04.2014 10:51:38, Kuzyavaya
EkZotika
ну что ж ты не сказала-то что тебя щупать нать)))))))) 22.04.2014 15:57:05, EkZotika
pesnya
абсолютно такие же ощущения, подписываюсь.
плюсы этого шампуня ощущаешь, когда им редко пользуешься. Он очень хорошо чистит "замытый", забитый всякой всячиной волос. На повседневку я бы не стала его использовать.
Крем дневной и ночной мне тоже понравился, но он жжется! То есть вот обычно берешь новый крем, и он по первости покалывает кожу. Потом кожа привыкает. К этим нано я так и не притерпелась. Совсем не исключаю, что это индивидуально. Антистресс понравился больше чем другие.
22.04.2014 15:36:24, pesnya
& CoSKODAff
Спасибо, как раз они и пишут, что нано - это эффект доставки полезных веществ в клетку. Только я не поняла - что именно они так активно впуляют в кожу))))))))))) а при жжении у вас что-то краснело? 22.04.2014 20:09:07, & CoSKODAff
pesnya
ничего не краснело и не отекало, ненадолго немели губы по краям. Короче, что-то видимо впуливается, но через дискомфорт, и мне это как-то... Попробую еще летом, на отдыхе, там все-по другому с кожей. 22.04.2014 21:59:12, pesnya
& CoSKODAff
Тааак))))) Следующим слово предоставляется группе * щупавших ее на Шабаше*)))))))))))))))))))))))­))))))))))))))))))))))))))))) 22.04.2014 11:06:02, & CoSKODAff
anchutka
Оль, а объем придает шампунь? Я пантином доп. объем довольна.
А где почитать про эти шампуни можно?
22.04.2014 10:56:35, anchutka
Kuzyavaya
хочешь я тебе отолью? попробуешь. Мне сложно говорить про объем, на моих 3 перьях)) А прочитать можно на сайте, он в закупке указан. 22.04.2014 11:22:16, Kuzyavaya
anchutka
спасиб, друг, я пока почитаю, подумаю:) 22.04.2014 11:27:39, anchutka
anchutka
это про лаки? У меня Белочка стойко с лаками ассоциируется? Если да, то присоединюсь к вопросу, тоже интересно, что за нано:)

Хочется такой лак, чтобы держался, как шеллак, но без лампы и чтобы выбор цветов и фактур был бесконечный:)
22.04.2014 09:52:53, anchutka
Kuzyavaya
у белочки отличный лак. шелаком не пользуюсь, белочкин (тот, который НЕ булгаковский) у меня 1-2 недели держится. Единственная проблема была глиттер стереть, но теперь уже наловчилась. Вин-с (у нас тоже собирают) ИМХО держится не дольше. Стоит в несколько раз дороже. Но мне показалось, что сохнет быстрее. Правда его только один раз пробовала. Надо повторить. 22.04.2014 10:55:26, Kuzyavaya
anchutka
ой, а какой держится 1-2 недели? там же много всяких 22.04.2014 11:29:54, anchutka
Kuzyavaya
у меня их не так много и все держатся)) выбирай, какой нравится. 22.04.2014 11:35:16, Kuzyavaya
tsieka
а вроде такой вини-лю-кс есть в системе у др. орга. А тут речь про крема вроде. 22.04.2014 09:57:48, tsieka
& CoSKODAff
Про кремы, ага, про сыворотки-шампуни... Девушки тама назаписывалсь, видимо что-то знают!!!!!!! 22.04.2014 10:00:09, & CoSKODAff
anchutka
аааа, шампуни тоже интересны!!!
волосы тоже нужны сильные и объемные:)))
22.04.2014 10:04:05, anchutka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!