Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Эх. Что такое не везет и как с этим бороться. Много букв

Сегодня утром дочка проснулась охрипшая.вверху все заложило. Насморк чуть чуть. Нос брызгаем, горло полоскает . Что бы такого сделать, что бы кашель не разошелся? Сейчас нельзя болет. Вот думаю ингаляции делать небулайзером или пока нет кашля не стоит? Как бы хуже не стало.. Молоко с медом в нее не влить. С молоком беда...
Вторая дочка пока держится, тоже раздумываю, дать ей что то для профилактики или не стоит,

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2014 20:28:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а это не аллергия на цветение? у нас тоже когда-то так начиналось....лечили даже антибиотиками врачи, оказалось, что поллиноз. 20.04.2014 17:06:35, Lun
ЯлО
Всем огромное спасибо!!! 18.04.2014 21:51:20, ЯлО
derglenka
От охриплости гомеовокс по 4 табл. в день для ребенка, взрослым до 6 табл. Кто лекции читает, постоянно использует при охриплости и даже при полной потере голоса. У меня у сына хр. ларинготрахеит, узелки на связках, чуть что - потеря голоса, нам гомеовокс в Морозовской ЛОР назначала, которая нас вела по этому профилю. 18.04.2014 21:14:20, derglenka
dezi
меня спасли в пошлом году одним рецептом,т.к. 2 недели без голоса была совсем(
1 стакан воды + 1 чайная ложка без горки куркумы
полоскать 3 раза в день
очень противная штука( но помогает
18.04.2014 21:00:01, dezi
Juls_P
У меня проверенные средства - мукалтин (по 2 таб. на полстакана теплой воды + чуть сахара или меда) 2-3 раза в день, и ингаляции р-ром Аминокапроновой кислоты 2 раза в день. Несколько раз на ноги поднимала, если в самом начале поймать, ТТТ!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
18.04.2014 20:38:06, Juls_P
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
рецепт моей мамы (она тоже занимается вокалом) - закапывать в нос по пол-пипетки теплого оливкового масла, оно стекает по задней стенке в нужное место, смягчает и снимает воспаление. 18.04.2014 20:37:55, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
тётя Лена
у моей только что чуть-чуть отошло.
Даю рецепт, немного варварский, но помогает.
Натереть корень хрена, примерно 1 ст. ложку, потереть столько же картошки сырой, добавить 1 ст. ложку меда, перемешать и положить на грудь и горло (на носовой платок), накрыть пленкой и пусть полежит минут 10 минимум. А вообще, сколько вытерпит.
Банки тоже хорошо пошли, ставить через день.
18.04.2014 20:35:56, тётя Лена
ЯлО
Спасибо, попробуем. 18.04.2014 20:37:37, ЯлО
Цветик-семицветик
ноги парить 18.04.2014 20:32:58, Цветик-семицветик
ЯлО
Да, сегодня обязательно перед сном. Еще намажу д. Мом. Напарить ноги и одеть носки с горчицей.. Или перебор? 18.04.2014 20:40:17, ЯлО
Цветик-семицветик
если нет температуры- то отлично 18.04.2014 20:53:45, Цветик-семицветик
МыльнаяВедьмОчка
если нет температуры- то отлично.
только что своей напарили и намазали момом)))и сверху носки и баюшки
18.04.2014 20:50:41, МыльнаяВедьмОчка
Татуня
...мой кошмарный всегдашний сон :( полоскать-полоскать-полоскать! еще ларипронт (но это от охриплости больше). 18.04.2014 20:31:35, Татуня
ЯлО
Не знала такого средства! Пасиб, посмотрю 18.04.2014 20:41:22, ЯлО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!