Девочки, подержите за нас со старшим сыном кулачки, пожалуйста. В выходные он свалился, а сейчас у меня кашель и темпа, а мне в воскресенье в командировку улетать. Отказаться не могу - полечу в любом случае. Да и мужики мои тут останутся одни , тоже переживаю. Не хотелось бы, чтобы болели без меня.
Спасибо!
Раздел: Кулачки, поддержка

Я за кулачками
16.04.2014 21:42:38, yurhome63 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте!
17.04.2014 13:55:26, Krabik_aka_mohic
выздоравливайте!




Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.





































